РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ secret disk new generation

Aladdin
      17-10-2003
 

Москва, 16 октября 2003 г. – Aladdin Software Security R.D., разработчик и поставщик систем аутентификации, защиты информации и защиты ПО, объявляет о начале продаж Secret Disk New Generation 3.1. Secret Disk New Generation – система защиты конфиденциальной информации. Система создает на компьютере скрытый защищенный ресурс, в котором в зашифрованном виде хранится конфиденциальная информация.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от конкурирующих продуктов, с помощью Secret Disk NG осуществляется защита как виртуальных дисков, так и разделов жестких дисков, а также съемных дисков, томов на динамических дисках. Доступ к секретным данным осуществляется только после того, как пользователь подсоединит в USB-порт электронный ключ eToken и введет PIN-код ключа. В версии 3.1 реализовано несколько принципиальных нововведений. 1. Secret Disk NG версии 3.1 позволяет для защиты информации использовать внешние криптопровайдеры. В частности, теперь можно шифровать информацию по российскому криптографическому стандарту ГОСТ 28147-89, сертифицированному ФАПСИ. В этом случае шифрование осуществляется с помощью криптопровайдера КриптоПро CSP версии 2.0, который можно будет приобрести как в составе продукта, так и отдельно. 2. В Secret Disk NG 3.1 реализована поддержка цифровых сертификатов стандарта X.509. Для защиты ключей шифрования могут быть использованы уже имеющиеся у пользователя цифровые сертификаты. На практике это означает, что этот продукт может быть совместим с системами PKI, развернутыми в масшатабах предприятия. 3. У пользователей продукта появилась возможность смены ключей шифрования. Это позволяет сменить алгоритма шифрования минуя процесс расшифрования данных. 4. Повышены удоство и надежность работы продукта. В частности, реализованы следующие возможности: • устойчивость к сбоям при процессе шифрования (аппартный сбой, отключение электропитания и т.д.); • остановки и продолжения шифрования по желанию пользователя; • сохранения резервных копий ключей шифрования в памяти ключа eT- oken. Продукт доступен с 16 октября 2003 г. Его стоимость составляет 145 у.е. (без учета стоимости СКЗИ КриптоПро СSP версии 2.0).

- *** Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) – известный российский разработчик систем аутентификации и защиты информации, представитель в РФ мирового лидера в области защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). Среди партнеров Aladdin Software Security R.D. такие компании, как 1С, CROC, R-Style, «ИнтерТраст», «Информзащита» «Инфотекс», «Крипто-Про», «Ланит», «Элвис-Плюс» и др. Aladdin Software Security R.D. имеет Лицензии Гостехкомиссии при Президенте РФ и ФАПСИ. Статусы компании: Microsoft Certified Partner, Novell Gold Partner, IBM Business Partner.

Контактная информация: Наталия Боровикова PR менеджер Aladdin Software Security R.D. Тел.: (095)231-3113 E-mail: pr@aladdin.ru http://www.aladdin.ru/

Опубликовано: 17 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет