РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК создает СКС для УМНС РФ по Ямало-Ненецкому Автономному Округу

ИВК
      20-10-2003
 

Сегодня компания ИВК - один из ведущих производителей компьютерной техники в России, объявляет об окончании работ по созданию структурированной кабельной системы (СКС) для Инспекции МНС России по Пуровскому району Ямало-Ненецкого Автономного Округа. Стоимость контракта составляет 2, 2 млн. рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Государственный контракт на разработку и ввод в эксплуатацию СКС предусматривал поставки оборудования и материалов для создания структурированной кабельной системы, а также выполнение комплекса работ, включающего проектирование СКС, монтажные и пусконаладочные работы, проведение испытаний и сдачу СКС в эксплуатацию. Отметим, что все параметры СКС, требования к ее функциональным характеристикам, а также комплектность оборудования соответствуют Техническим требованиям конкурсной документации.

Государственный контракт был заключен на основании победы компании ИВК в открытом конкурсе, организованном Управлением Министерства РФ по налогам и сборам по Ямало-Ненецкому Автономному Округу. При этом, учитывался опыт участников конкурса в выполнении подобных проектов, общая стоимость конкурсного предложения, а также гарантийные обязательства на качество работ и оборудование. ______________________________________________________________ О компании ИВК

ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники - сегодня входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК - крупнейший поставщик вычислительной техники, техники со спецсвойствами и программного обеспечения; системный интегратор; разработчик специализированного программного обеспечения и СЗИ уровня АСУ для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств.

Опубликовано: 20 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет