РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell объявляет о трех новых бизнес-программах

Dell
      28-08-2001
 

Москва, Россия, 28 Августа 1998 г. Сегодня компания Dell объявила о начале действия трех новых бизнес-программ для корпоративных заказчиков. Первая программа направлена на продвижение настольных систем OptiPlex G1 c процессором Intel Pentium II 350 МГц.

✐  место для Вашей рекламы

Эти системы предлагаются по цене ниже, чем системы конкурентов с процессорами Pentium II 300 и 333 МГц (рекомендованная розничная цена Dell на систему OptiPlex G1 PII 350 32/3.2Гб составляет всего $1299).

OptiPlex G1 с Pentium II 350 от Dell сохраняет инвестиции клиентов и повышает их эффективность, так как обладает шиной 100Мгц, высоким показателем цена/производительность, более долгим сроком службы и более высокой производительностью при переходе на новые операционные системы Windows 98 и Windows NT. Вторая программа, ProfitPack II, позволяет покупателям масштабируемых серверов Dell PowerEdge сэкономить $850, так как при покупке сервера Dell можно получить Windows NT Server с лицензиями на 5 пользователей бесплатно.

Третья программа направлена на продвижение мобильных систем Dell. Нотбуки Latitude CP зарекомендовали себя как мощные и производительные машины, удостоенные множества наград. Ноутбуки Dell Latitude CP четыре года подряд являются победителями в тесте на выживание, проводимым журналом PC Computing. Во время действия программы клиенты получат скидки в размере $400 при покупке мобильной системы этого семейства.

Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.dell.ru Корпорация Dell Computer - один из лидеров мирового компьютерного рынка с оборотом в 12,3 млрд. дол., входящая в список Fortune 500. Корпорация входит в тройку мировых лидеров по производству и поставке компьютерной техники. По темпам роста Dell Computer занимает первое место на мировом компьютерном рынке. По всем вопросам приобретения, использования и обслуживания обращайтесь по адресу: 127424, Москва, Дмитровское шоссе, д.

9-Б. Телефон: 967-80-50 Факс: 967-80-51 Web-сайт: http://www.dell.ru E-mail: info@dell.ru

Опубликовано: 28 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет