РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская программа компании ArtCommunications "Деньги из эфира"

ArtCommunications
      20-10-2003
 

Компания ArtCommunications, владеющая собственной беспроводной сетью передачи данных в Москве в диапазоне 5 ГГц, объявляет о Партнерской программе "Деньги из эфира" и предлагает всем заинтересованным организациям и предпринимателям взаимовыгодное сотрудничество.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям Партнерской программы ArtCommunications создает и обслуживает беспроводные выделенные каналы, а компании или частные лица привлекают новых потребителей услуги передачи данных и доступа в Интернет за вознаграждение.

- Партнер осуществляет привлечение потенциальных заказчиков при маркетинговой и рекламной поддержке компании ArtCommunications

- Партнер получает вознаграждение за каждого нового привлеченного заказчика, при условии его подключения к Московской беспроводной сети компании

- Партнер имеет возможность получать информацию обо всех этапах работ, которые проводит компания ArtCommunications, по подключению приведенного им заказчика В Программе могут принять участие любые компании и частные лица, которые хотели бы использовать высокоскоростные беспроводные каналы передачи данных и доступа в Интернет в своем бизнесе и готовы помочь в этом своим партнерам в Москве и Подмосковье.

Компания ArtCommunications Ltd. тел.(095) 105-5518, http://www.artcoms.ru

---

Компания ArtCommunications образована в 1995 году. Направления деятельности компании: оператор собственной городской радиосети передачи данных и доступа в Интернет; построение беспроводных компьютерных сетей корпоративного и общего использования.

Являясь оператором связи и Интернет-провайдером, ArtCommunications предоставляет свои телекоммуникационные услуги на базе собственной беспроводной широкополосной сети передачи данных в Москве и Московской области. Радиосеть работает в диапазонах частот 2,4 и 5,2 ГГц по стандартам 802.11b и 802.11a. Клиентам обеспечивается доступ в Интернет со скоростями от 64 Кбит/с до 11 Мбит/с.

В области проектных решений и системной интеграции ArtCommunications создает беспроводные информационные системы, проектирует и развертывает территориально-распределенные сети масштаба предприятия, города, региона с использованием беспроводных радио- и оптических технологий, а так же поставляет широкий спектр разработок для других операторов связи. Компания выполняет проекты по созданию внутриофисных (WLAN) сетей и созданию беспроводной инфраструктуры для мест общественного доступа в Интернет (Hot Spot). Для этого компания использует оборудование ведущих производителей - Cisco Aironet, Avaya Wireless, Alvarion, Comptek-Aqua и программное обеспечение известных разработчиков.

Опубликовано: 20 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет