РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI подписывает дистрибуторское соглашение с LG

RSI
      21-10-2003
 

Москва, 16 октября 2003 г. Компания RSI, один из крупнейших российских дистрибуторов компьютерной техники, объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с компанией LG.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с данным соглашением, RSI начинает продвижение всей линейки представленных в России ноутбуков торговой марки LG через свою партнерскую сеть. Ноутбуки будут доступны со склада дилерам RSI уже во второй половине октября 2003 г.

Торговая марка LG - одна из самых узнаваемых и популярных в России, что позволило компании достаточно быстро завоевать лидерство в некоторых сегментах. Несмотря на то, что LG присутствует на российском IT-рынке достаточно давно и успешно, ноутбуки под этой торговой маркой в нашей стране начинают продаваться только теперь. Компания RSI, со своей стороны, традиционно имеет сильные позиции на рынке портативных ПК и обладает значительным опытом в продвижении brand-name ноутбуков.

Сочетание использования в ноутбуках LG технологий Intel и собственных инновационных решений позволило компании LG представить рынку продукты с уникальными потребительскими качествами, в числе которых возможность непрерывной работы от батарей в течение 10 часов, непревзойденные коммуникационные возможности, небольшой вес и эргономичный дизайн.

«Начало продвижения в России ноутбуков LG совпадает с возрастающей значимостью поставок портативных ПК в структуре IT-рынка - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI. - Несмотря на постоянно растущую конкуренцию в данном сегменте, наличие у LG таких замечательных по своим потребительским свойствам продуктов в сочетании с агрессивным маркетингом и правильным выбором партнеров, способно стать решающим фактором успеха. В лице RSI компания LG получила партнера, обладающего опытом и ресурсами для вывода на рынок продуктов и торговых марок».

Подписание дистрибуторского соглашения с LG отвечает интересам стратегии RSI, направленной на более полное удовлетворение потребностей дилеров в широком ассортименте поставляемой продукции. Ноутбуки LG, с одной стороны, дополняют уже присутствующие в предложении RSI продукты LG других товарных групп, с другой - продолжают линейку brand-name ноутбуков других производителей.

Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс (095) 514-1419 www.rsi.ru

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2000 компаний в 180 городах России.

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет