РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ АВТОРИТЕТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ intel ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ПРИБУДЕТ В МОСКВУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ intel…

AMIprint
      21-10-2003
 

МОСКВА, 21 октября 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

– В состав делегации высокопоставленных менеджеров Intel, которые прибудут на московский Форум Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), войдет Дэвид Дикстайн (David A. Dickstein), главный менеджер Intel по связям с общественностью по вопросам I- DF. Форум корпорации Intel для разработчиков является важнейшим событием года далеко не только для представителей компьютерной индустрии.

Более 2 тыс. журналистов и аналитиков со всего мира, участвующих в сессиях IDF весенней и осенней серий, узнают на Форуме самые свежие новости из сферы высоких технологий и знакомятся с перспективами развития отрасли на ближайшие годы. Полученная представителями СМИ информация в течение нескольких месяцев после каждого IDF служит источником для статей и обзоров, публикуемых во всех ведущих компьютерных, телекоммуникационных и деловых изданиях планеты.

А направляет данный информационный поток в нужное русло именно Дэвид Дикстайн, один из лучших и наиболее авторитетных «пиарщиков» корпорации Intel, неукротимая энергия и веселый нрав которого способствуют плодотворному творчеству журналистов в пресс-центрах IDF по всему миру. Дэвид Дикстайн прибудет в Москву накануне российского Форума, чтобы принять участие в последних приготовлениях. Это будет его первое знакомство с нашей столицей и первый визит «главного пиарщика» Форума на IDF Russia, что лишний раз демонстрирует значимость этого мероприятия, уверенно занявшего достойное место в ряду мировых сессий IDF. Д. Дикстайн пришел в корпорацию Intel в мае 1999 г. и поначалу занимался связями с общественностью в области производства и продажи флэш-памяти, а также продукции Intel на ее основе в подразделении Flash Products Group.

Ныне он работает в офисе корпорации в г. Фолсом (шт. Калифорния) и отвечает также за освещение деятельности корпорации Intel в области развития таких технологий, как Serial ATA и Serial ATA II, USB и USB 2.0, Wireless USB и Azalia (кодовое название для интегрированной звуковой архитектуры следующего поколения с расширенными возможностями для ПК). До прихода в Intel Д. Дикстайн работал директором пресс-службы компании SBC (Pacific Bell) в Лос-Анджелесе и занимался освещением технологий в области развлечений, цифровых служб, мультимедиа, а также координацией работы со СМИ по южно-калифорнийскому региону.

Д. Дикстайн обладает богатейшим опытом создания имиджевой рекламы для представителей технологической, медицинской, развлекательной и гостиничной индустрий. В сферу PR он пришел через газетную журналистику: Д.Дикстайн являлся автором и редактором ряда газет в Южной Калифорнии, в том числе Long Beach Press-Telegram, Orange County Register, Vista Press и Irvine World News. В настоящее время в качестве независимого автора он пишет развлекательные материалы и путевые заметки для ряда калифорнийских изданий.

Д. Дикстайн с отличием окончил факультет журналистики Университета штата Калифорния и получил степень бакалавра. Он также имеет диплом преподавателя журналистики и теории связей с общественностью Калифорнийского общественного колледжа. Компания Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов.

Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет