РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kraftway ПРЕДСТАВИТ НА МОСКОВСКОМ ФОРУМЕ intel ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ УНИКАЛЬНЫЕ СЕРВЕРНЫЕ НОВИНКИ

AMIprint
      21-10-2003
 

Москва, 21 октября 2003 г. ѕ Компания Kraftway, ведущий отечественный производитель компьютерного и серверного оборудования и «золотой» спонсор открывающегося 28 октября 2003 г. в Москве Форума Intel для разработчиков, представит участникам этого важнейшего для индустрии мероприятия уникальные серверные новинки.

✐  место для Вашей рекламы

По праву являясь одним из российских технологических лидеров, на IDF 2003 Kraftway сфокусируется на перспективных для отечественного рынка серверных решениях высокой плотности. Специально к Форуму компания приурочила демонстрацию двух технологических разработок: сервера GEG Express Blade на базе процессора Intel® Xeon™, объявление которого состоялось во время американского IDF в сентябре (на текущий момент Kraftway ѕ единственный OEM-производитель в Восточной Европе, предлагающий решения подобного класса своим заказчикам) и ультратонкого сервера на базе процессора Intel® Itanium® 2 ѕGEG Express 6203, который выпускается в корпусе высотой 1U. Объявление этого продукта пройдет непосредственно во время работы московского IDF, участники которого первыми смогут ознакомиться с его техническими возможностями и перспективами использования на российских предприятиях. Kraftway традиционно участвует в Форумах Intel для разработчиков. В 2002 г. компания стала первым российским OEM-производителем, показавшим в США свое решение класса Центр обработки данных на базе четырехузлового кластера из четырехпроцессорных серверов GEG Express 6402 с процессорами Intel® Itanium® 2. В качестве операционной системы Центра обработки данных была использована бета-версия 64-разрядной Windows .net Server 2003, Datacenter Edition, в качестве сервера баз данных – 64-разрядная бета-версия Microsoft SQL Serv- er. В этом году впервые в истории проведения IDF российская компания стала спонсором cтоль представительного мероприятия. Принимая решение о спонсорстве московского IDF 2003, руководство компании исходило из совпадения философии Kraftway, в основе которой лежат инновации и развитие, и духа Форума. Посетители IDF ѕ пользователи высокотехнологичных продуктов, эксперты в построении сложных корпоративных систем, разработчики, использующие аппаратное обеспечение, в котором сосредоточено много интеллекта и технической экспертизы ѕ представляют собой целевую аудиторию Kraftway, готовую внедрять последние технологические разработки на своих предприятиях.

Компания Kraftway является одним из признанных лидеров компьютерного рынка России в области производства и поставок компьютерной техники различного уровня – от рабочих станций до высокопроизводительных серверов. Производственный процесс в компании соответствует стандарту качества ISO 9001. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте компании по адресу http://www.kraftway.ru.

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет