РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Система ОПС» - Оптимизация Схемы взаимодействия компании с клиентами

Има-Консалтинг
      21-10-2003
 

Опс — древнеримская богиня урожая и плодородия, а также богиня богатства, супруга Сатурна. В храме Опс Юлий Цезарь хранил государственную казну.

✐  место для Вашей рекламы

В честь этой богини проводились праздники: опиконсивии - после обмола зерна 25 августа, опалии - после празднования в честь Сатурна 19 декабря: в этот день рабы получали символическую свободу в память о Золотом веке Сатурна, когда люди жили друг с другом с согласии. Мифологическая энциклопедия

«ИМА-консалтинг» - одна из крупнейших отечественных консалтинговых компаний, входящих в десятку самых профессиональных PR-агентств России.

Деятельность компании ведется в трех направлениях: PR, маркетинг, управленческий консалтинг. Позиция «Има-консалтинг» как “Business Development Agency” направлена на развитие бизнеса компаний-партнеров.

Наряду с широкоизвестными на рынке консалтинга услугами компания предлагает уникальные решения и эксклюзивные разработки.

Одна из инновационных разработок «ИМА-консалтинг» - «Система ОПС», высокотехнологичный продукт, представляющий собой комплекс методик и рекомендаций, способствующих ОПтимизации Схемы взаимодействия компании с клиентами (эффективное привлечение новых и удержание старых клиентов).

«Система ОПС», основанная на использовании самых современных отечественных и зарубежных методов исследований, управленческого консалтинга и PR, реализует нестандартный подход к решению актуальных проблем, связанных с продвижением тех или иных товаров и услуг не только на российском рынке, но и за рубежом.

«Система ОПС» способствует формированию у покупателей лояльности к торговой марке даже при отсутствии объективных преимуществ перед конкурентами.

На каждом из этапов реализации «Системы ОПС» используются оригинальные технологии оптимизации бизнеса - ноу-хау компании «- ИМА-Консалтинг»:

·ОПтимизация Сбора и анализа информации

·ОПтимизация Сотрудничества

·ОПтимизация Схем мотивации, обучение и развитие персонала

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет