РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ФОРС — Центр разработки» победила в тендере Мирового Банка

ФОРС Центр разработки
      21-10-2003
 

20 октября 2003 года. Компания «ФОРС — Центр разработки» сообщила о своей победе в открытом тендере, который проводился «Центром реализации проекта ЛАРИС» в рамках подготовки нового проекта Мирового Банка «Развитие систем государственного учета и регистрации прав».

✐  место для Вашей рекламы

Компанией был выигран лот «Обзор используемых организациями учетно-регистрационной системы существующих информационных и коммуникационных технологий, их анализ и предложения по дальнейшему развитию технических и программных средств».

В результате реализации проекта по данному лоту будут разработаны стратегия и альтернативные варианты дальнейшего развития информационных технологий и технологий связи для учетно-регистрационной системы, что позволит существенно улучшить качество обслуживания клиентов путем упрощения процедур регистрации недвижимости и сделок с ней.

Конечной целью проекта является усовершенствование функционирования рынка недвижимого имущества и земли и совершенствование государственного управления землей и недвижимым имуществом.

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет