РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обучитесь и начните бюджетировать самостоятельно!

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      21-10-2003
 

В настоящее время, бюджетирование признано одним из наиболее эффективных методов финансового планирования, предусматривающим составление детального, скоординированного по всем подразделениям и функциям плана работы организации в целом и контроля его исполнения.

✐  место для Вашей рекламы

Разработчик программного продукта КИС:Бюджетированиетм компания "Компьютерные Информационные Системы" ( http://www.cis2000.ru )совместно с Центром Экономических Исследований проводит обучение сотрудников промышленных предприятий и организаций по курсу "Бюджетирование деятельности промышленных предприятий- ". Цели обучения Пройдя курс обучения, вы: •получите системные знания по методологии формирования бюджета предприятия и финансовому менеждменту; •сформируете практические навыки по организации системы бюджетирования на предприятии; •ознакомитесь с возможностями программы для автоматизации бюджетного планирования и анализа КИС:Бюджетированиетм ; •на практическом примере убедитесь в ее удобстве, способности увеличить финансовую прозрачность, возможности эффективного распределения ресурсов, гибкого моделирования финансовых результатов деятельности предприятия; •получите демо-версию программы и методические материалы. Обучение проводят опытные преподаватели ЗАО "Компьютерные Информационные Системы" и "Центра экономических исследований" при Волгоградском Государственном Техническом Университете. Уникальность курса Уникальность курса заключается в изучении методики формирования бюджета одновременно как основного финансового плана и технико-экономического регулятора отношений между структурными подразделениями предприятия и предприятия с внешней средой, что является объективной необходимостью для финансового менеджмента на промышленном предприятии в условиях нестабильности с целью организации производства конкурентоспособной продукции. В процессе обучение слушатели выполняют расчет бюджета, одним из этапов которого является получение сводного плана основного и вспомогательного производства на основе ранжирования спроса клиентов, ранжирования предложения поставщиков и устранения дефицита сырья и материалов, определения величины предполагаемых и нормируемых складских запасов, производственных мощностей с учетом остановок производства, а также внутренней потребности предприятия в полуфабрикатах и продуктах вспомогательного производства. Это способствует более глубокому пониманию природы экономических и финансовых показателей, содержащихся в трех результирующих бюджетных формах: Бюджете доходов и расходов, Бюджете движения денежных средств и Прогнозном бухгалтерском бал- ансе.

Сертификация По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца Ознакомится с учебным курсом, эффективность которого высоко оценена на ряде предприятий области, и встретится с разработчиками программы КИС:Бюджетирование можно каждую субботу в ВолГТУ на бесплатном демо-дне, проводимом Центром Экономических Исследований. В рамках демо-дня Вы сможете: •узнать о преимуществах системы бюджетного планирования и анализ- а; •ознакомиться с возможностями программы для автоматизации бюджетного планирования и анализа; •на практическом примере убедиться в ее удобстве, способности увеличить финансовую прозрачность, возможности эффективного распределения ресурсов, гибкого моделирования финансовых результатов деятельности предприятия; •получить демо-версию программы и методические материалы.

ЗАО "Компьютерные информационные системы" - частная компания, основанная в городе Волжский в 1997 году. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях области. Компания располагает командой профессионалов высокого класса в области экономики, управления и информационных технологий. У нас работает 4 кандидата экономических наук. Научная деятельность наших сотрудников нашла свое отражение в многочисленных статьях и публикациях, преподавательской и просветительской работе. Специалистами компании регулярно проводятся методические семинары в сотрудничестве с городскими и региональными управленческими структурами и коммерческими объединениями. С 2000 года приоритетным направлением деятельности компании стала разработка методической базы и программного обеспечения для эффективного решения задачи бюджетирования, возникающей на все большем количестве промышленных предприятий. Внедрение проектов и последующее сопровождение осуществляется высококвалифицированными экономистами-консультантами, имеющими богатую и разнообразную практику на ряде предприятий различных отраслей (машиностроение, химическая промышленность, пищевая промышленность, финансовые структуры).

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет