РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pulsar EXtreme and Pulsar Evolution производства компании MGE UPS SYSTEMS, по оценке немецкого выпуска журнала PC…

MGE UPS SYSTEMS
      21-10-2003
 

…Magazin, являются лучшими в своем классе по соотношению цена / качество. Москва (Россия), 21 Октября, 2003 Компания MGE UPS SYSTEMS в очередной раз привлекла внимание специалистов двумя источниками бесперебойного питания, которые, по результатам теста проведенного журналом PC Magazin в сентябре 2003 года в Германии, признаны лучшими ИБП для защиты телекоммуникационных и сетевых решений.

✐  место для Вашей рекламы

Pulsar Evolution: Лучший ИБП в категории 500 ВА Серия линейно-интерактивных ИБП Pulsar Evolution предназначена для защиты серверов, систем хранения данных и сетевого оборудования, сочетая непревзойденную надежность, простое программное обеспечение для управления питанием и сверхтонкий дизайн: 1U для источников мощностью от 500ВА до 1500 ВА и 2U свыше 3000 ВА.

 Преимущества, отмеченные PC Magazin:

- отличное качество выходного напряжения

- удобные, универсальные all-in-one коммуникационные разъёмы USB/Serial

- автоматическая коррекция скачков напряжения системой бустера и фидера

- совершенный интерфейс управления, с точным отражением уровня заряда батарей

- программируемые выходные розетки (функция PowerShare) позволяют экономить энергию батарей для наиболее критичного оборудования Pulsar Extreme: Лучший ИБП в категории 2000 ВА Функция «горячей» замены батарей и возможность подключения к розеткам переменного тока различных мировых стандартов. В данном ИБП используется технология двойного преобразования энергии, что делает его незаменимым для наиболее чувствительного телекоммуникационного и компьютерного оборудования мощностью от 2000 ВА до 3000ВА.

 Преимущества отмеченные PC Magazin:

- Практически вдвое большее время резервирования по сравнению с конкурентами при нагрузке 500 Ватт: Pulsar EXtreme обеспечивает поддержку нагрузки в течение 28 минут, в то время как конкурирующие модели только 16 минут.

- Автоматическое тестирование через регулярные промежутки времени Информация о компании:

MGE UPS SYSTEMS является мировым лидером в производстве и поставке систем обеспечения качественного электропитания, повышающих надежность и работоспособность оборудования - от простого настольного персонального компьютера до крупных центров обмена данными Интернет или заводов по производству полупроводников. Уже свыше 35 лет крупнейшие и наиболее требовательные компании и организации отдают предпочтение продукции MGE UPS SYSTEMS. Всегда готовая отвечать растущим требованиям клиентов, Компания на сегодняшний день заняла лидирующие позиции среди поставщиков систем защиты по питанию на рынках Интернет и телекоммуникаций. - Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), cтатические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией.

Кроме того, Компания предоставляет полный цикл дополнительных услуг, таких как разработка архитектуры энергоснабжения, управление проектом, проверка состояния объекта, дистанционное наблюдение, заключение контрактов на техническое обслуживание, обучение и многое другое.

Компания насчитывает 37 представительств, осуществляющих деятельность в более чем 100 странах мира, в которых работает более 3000 сотрудников, шесть производственных предприятий (по два в США, Азии и Европе) и два научно-исследовательских центра (один в Европе и один в США). Ее услуги отличаются высоким качеством в любой точке мира, что подтверждается наличием сертификатов ISO 14001 и ISO 9001. Головной офис компании вместе с европейскими исследовательскими и производственными центрами располагается в живописных предместьях Гренобля (Франция).

Дополнительная информация на корпоративных сайтах www.mgeups.ru и www.mgeups.com

Контактная информация: Представительство MGE UPS Systems в России, СНГ и странах Балтии. 103918 Москва, Газетный пер., д.5, оф.210. Тел: +7 (095) 937 6762; Факс: +7 (095) 937 6763. E-mail: mgeups@co.ru

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет