РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактика-Экспресс»: доступные технологии, быстрое внедрение, реальный результат

Галактика
      21-10-2003
 

Корпорация «Галактика» объявила о выходе нового решения «Галактика-Экспресс», предназначенного для предприятий среднего бизнеса. Использование «Галактики-Экспресс» позволит получить реальный результат от применения информационных технологий в кратчайшие сроки с минимальной финансовой нагрузкой и рисками для предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация «Галактика» - ведущий отечественный поставщик информационных технологий управления – давно и успешно сотрудничает с предприятиями различных отраслей России и стран СНГ. Богатый опыт реализации проектов автоматизации управления на средних предприятиях позволил специалистам корпорации разработать эффективное решение «Галактика-Экспресс» именно для этой категории заказчиков, заинтересованных в том, чтобы такой проект был реализован в сжатые сроки. «Галактика-Экспресс» представляет собой определенную конфигурацию системы «Галактика» для решения основных учетно-управленческих задач, которые сегодня наиболее востребованы предприятиями среднего рынка.

Функциональные возможности решения позволяют управлять договорами, снабжением и сбытом, вести складской учет, учет кассовых и финансово-расчетных операций, основных средств и нематериальных активов, формировать бухгалтерскую отчетность. Неотъемлемая часть решения «Галактика-Экспресс» - специальные курсы по обучению для специалистов предприятия-заказчика, которые и будут проводить работы по вводу системы в эксплуатацию.

Для этого они пройдут соответствующую подготовку в учебном центре «Галактики» и получат консультационную поддержку со стороны ведущих специалистов корпорации, ее региональных отделений и партнерских фирм. Предполагается, что основными клиентами, использующими «Галактику-Экспресс», станут предприятия среднего бизнеса различных отраслей, не имеющие распределенной структуры и с численностью персонала от 50 до 500 человек.

Приобретя опыт внедрения и эксплуатации решения «Галактика-Экспресс», реализовав задачу автоматизации основных учетно-управленческих задач, они смогут в дальнейшем развивать функционал системы, пользуясь стандартными «галактическими» технологиями построения комплексных проектов автоматизации управления. К преимуществам нового решения «Галактика-Экспресс» стоит отнести тот факт, что при небольших финансовых затратах предприятие получает быстрый эффект от применения системы, полностью окупая инвестиции в информационные технологии.

За счет обучения и самостоятельного ввода системы в эксплуатацию повышается профессиональная квалификация ИТ-специалистов предприятия-заказчика. Небольшая стоимость, простота внедрения, поддержка основных учетно-управленческих задач делают решение «Галактика-Экспресс» эффективным инструментом для управления предприятием на уровне высоких требований современного рынка.

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет