РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT-Саммит будет способствовать консолидации бизнеса в Северо-Западном регионе

Алгоритм Груп
      21-10-2003
 

Москва, 21 октября 2003 г. — Оргкомитет IT-Саммита объявляет о проведении симпозиума «IT-Санкт-Петербург». Симпозиум посвящен развитию IT-рынка Санкт-Петербурга и будет проходить в рамках Са- ммита. В ходе мероприятия планируется провести ряд дискуссий по вопросам развития IT-бизнеса в регионе, маркетинговой стратегии крупнейших российских и зарубежных производителей на Северо-Западе России.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы приняли решение об организации симпозиума в ответ на пожелания многих участников предыдущего Саммита привлечь к его работе максимальное количество активных питерских компаний. Это даст хороший импульс развитию бизнеса в регионе и сделает работу проводимого в Северной столице Саммита максимально эффективной»,- отметил Президент IT-Клуба Александр Канн. Будучи по тематике менее глобальным, чем IT-Саммит, симпозиум, тем не менее, принесет несомненную пользу как местным компаниям, так и представителям других регионов и вендорам. В подготовке Симпозиума активное участие примет петербургский филиал IT-Клуба. Член правления IT-Клуба, генеральный директор холдинга «Форс» Алексей Голосов считает: «На Северо-Западе сегодня активно действует значительное количество российских высокотехнологических компаний. Проводя в Петербурге столь значимое мероприятие, как IT-Саммит, необходимо учитывать это. Организация регионального симпозиума, где местные предприниматели смогут поделиться опытом развития бизнеса со своими коллегами из других городов и главами расположенных в Москве представительств крупнейших мировых компаний-производителей, будет способствовать дальнейшей консолидации отрасли». Ожидается, что в симпозиуме примут участие свыше 300 компаний не только из Санкт-Петербурга, но и из всего Северо-Западного региона. Организационную поддержку симпозиуму оказывает консорциум «ФортРосс».

Об организаторах IT-Клуб существует с 2000 г. Членство в клубе предоставляется руководителям верхнего уровня компаний, активных участников IT-рынка. Цель создания клуба - предоставить лидерам IT-индустрии страны возможность общения и обсуждения в конфиденциальной обстановке интересующих их вопросов развития рынка. Для этого в рамках регулярных заседаний в течение года проводится свыше 20 секций, посвященных глобальным проблемам ИТ-отрасли. Итоги ее развития за год подводятся на ежегодной конференции IT-Саммит, проводимой в феврале в Санкт-Петербурге. - Организационные вопросы работы московского филиала Клуба ведет «Алгоритм Груп», филиала IT-Клуба в Санкт-Петербурге - "Форт-Росс Маркетинг". Контакты: Оргкомитета ИТ-Саммит’2004: Телефон: (095)105 6595, E-mail: org@it-summit.ru, Сайт: http://w- ww.it-summit.ru/

Опубликовано: 21 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет