РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips начинает выпуск инновационной линии переносных устройств-брелоков ‘KEY RING’

Philips
      22-10-2003
 

В своей новой линии устройств ‘KEY RING’ Philips изобретательно сочетает аудио- и видеофункции с возможностями хранения данных. Такое сочетания делает устройства великолепными мобильными помощниками. Потребитель может взять любимую музыку с собой, куда бы он ни пошел.

✐  место для Вашей рекламы

Переписать её на аудиобрелок можно с персонального компьютера через интерфейс USB. С помощью прилагающегося ремешка с пультом управления устройство можно носить на шее. Музыка хранится в формате MP3. Доступны два варианта брелока: с памятью 64 и 128 Мб.

Линия переносных аудиоплееров ‘KEY RING’ обеспечивает воспроизведение музыки в течение четырех часов. При этом размеры устройства не превышают размеров пачки жевательной резинки. Фотокамеры серии ‘KEY RING’ при том же размере могут хранить до 800 фотографий (1.3 мегапикселя). Сделанные из магнезия – сверхлегкого и прочного материала – устройства наилучшим образом подходят для активного использования.

Аудиоплееры KEY 003 и 004, а также цифровые камеры KEY 007 и 008 могут быть прикреплены к связке ключей и находиться в кармане. У моделей KEY 004 и 006 пульт управления находится на специальном шейном ремешке. Эти устройства можно рассматривать как часть повседневного гардероба.

Все устройства были разработаны так, чтобы максимально упростить передачу данных. Они подключаются непосредственно к USB-порту без использования дополнительных кабелей. Благодаря этому, записать в устройство музыку или передать фотографии в память компьютеры становится предельно легко. Дополнительное достоинство брелоков: их можно использовать в качестве носителей информации. Например, с их помощью можно переписывать данные с одного компьютера на другой. В зависимости от модели устройства, пользователю доступны 64 или 128 Мб информации (44 или 88 дискет соответственно).

Фотографии на ходу С камерой ‘KEY RING’ вы больше никогда не пропустите интересные и важные моменты. Компактный цифровой фотоаппарат позволит вам сохранить воспоминания о любых событиях – просто наведите и щелкните. Цифровая камера с интерфейсом USB, которую можно надеть. Доступны две модели: KEY 008 и 007. Первая обладает памятью, объемом 128 Мб, что позволяет хранить до 800 фотографий. Вторая – 64 Мб – до 400 фото. Обе камеры используют технологию VGA, и снимки на ПК могут быть сохранены с разрешением 1.3 мегапикселя.

Музыка на ходу Доступны четыре модели аудиоплееров серии ‘KEY RING’, каждая из которых обеспечивает воспроизведение музыки в течение нескольких часов. Модель KEY 006 располагает памятью в 128 Мб, в которой можно хранить несколько часов музыки в формате WMA или около 2 часов – в формате MP3. Все клавиши управления находятся на шейном ремешке. Это делает внешний вид устройства более приятным, а также облегчает пользователю процесс тех или иных действий с брелоком. Единственное отличие модели KEY 004 – объем флэш-памяти, равный 64 Мб.

KEY 005 и 003 обладают памятью в 128 и 64 Мб соответственно, но поставляются без шейных ремешков. Подразумевается их использование в качестве брелоков на связках ключей. Удобно расположенные 5 кнопок управления позволяют управлять устройством, не вынимая его из карманов.

Никаких дополнительных расходов Флэш-память встроена во все устройства серии ‘KEY RING’, и её не надо приобретать отдельно. Питание осуществляется от батареек, которые можно подзарядить, не вынимая из корпуса. Дополнительный отсек для батареек AAA дает возможность использования устройства, если основные аккумуляторы уже сели.

Дополнительную информацию можно получить: Philips Consumer Electronics Инесса Галактионова (Inessa Galaktionova) Телефон: +7 095 937-9476 Факс: +7 095 937-9369 E-mail: inessa.galaktionova@philips.com

Голландская компания Royal Philips Electronics – один из самых больших в мире и самый большой в Европе производитель электроники. Продажи компании за 2002 год составили около 31.8 млрд. евро. Компания занимает лидирующее положение в производстве цветных телевизоров, осветительного оборудования, электрических бритв, медицинского оборудования для диагностики и обследований, а также телевизионных устройств на базе одной микросхемы. В таких областях, как осветительное оборудование, бытовая электроника, полупроводники, медицинские системы заняты около 164 000 человек из 60 стран. Акции компании котируются на биржах Нью-Йорка (обозначение PHG), Лондона, Франкфурта, Амстердама и других городов. Последние новости о компании можно узнать на www.philips.com/newscenter.

Все подробности об упомянутых выше продуктах можно найти на сайте www.thingstodoyourthing.com.

Опубликовано: 22 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет