РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIT Copier проводит конференцию

Unit Copier
      22-10-2003
 

26 октября 2003 г. в главном офисе компании UNIT Copier (www.unitcopier.ru) состоится конференция руководителей центров сервисного обслуживания офисного оборудования. Это первая конференция UNIT Copier, которая проводится в рамках создания компанией единой сети поддержки и обслуживания техники марки Nashuatec.

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии примут участие руководители сервисных центров компаний-партнеров UNIT Copier. Главная тема конференции – сервис как вид бизнеса. Цель – познакомить участников с наработками в организации сервиса на высоком европейском уровне, обменяться опытом и обсудить варианты сотрудничества. По словам технического директора UNIT Copier Сергея Радченко: «Сервис как вид бизнеса продолжает активно развиваться. На рынке появляются все более сложные продукты, сочетающие в себе высокую производительность и функциональность. Это требует постоянного развития и совершенствования организации сервисного обслуживания, повышения квалификации сервисных инженеров. Правильное решение этой задачи позволяет улучшить эффективность бизнеса в целом».

Компания UNIT Copier основана в 1992 г. Основные направления деятельности: разработка систем документооборота, продвижение офисного оборудования марок UNIT и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг. Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 22 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет