РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Русские ВЕБ ресурсы» разработала веб-сайт для Международного светотехнического холдинга

Русские ВЕБ ресурсы
      22-10-2003
 

22 октября 2003 г. Москва. Компания «Русские ВЕБ ресурсы» (www.ruwr.ru) объявила о завершении первого этапа разработки и вводе в эксплуатацию сайта Торгового Дома «В.А.В.С.». Торговый дом представляет на российском и зарубежных рынках продукцию Международного светотехнического холдинга "В.А.В.С.", который является одним из крупнейших производителей разнообразной светотехнической продукции.

✐  место для Вашей рекламы

При создании www.vavsholding.ru была использована технология UNIVERSAL PARTNER (www.universalpartner.ru) для построения веб-сайтов класса "Эксклюзив". Разработка первой версии веб-сайта была проведена в сжатые сроки – немногим менее двух недель, и с 15 октября проект www.vavsholding.ru стал доступен посетителям. Технология создания сайтов, базирующаяся на высокотехнологичной платформе “Sunrise”, позволяет оперативно создавать ресурсы, которые в дальнейшем способны эволюционировать до любой степени сложности. Гибкая технология позволяет вносить изменения своевременно и оперативно.

Используя стандартные решения, специалисты компании «Русские ВЕБ ресурсы» создали удобный в эксплуатации и оригинально оформленный ресурс. Более пятисот электроламп самого различного назначения представлены в рубрике «Продукция». При этом вся продукция отсортирована по рубрикам классификатора, что значительно облегчает поиск необходимого товара. Одновременно электронный каталог отображается на международном торговом портале UNIVERSAL PARTNER. Это предоставляет дополнительные возможности для формирования и направления заказов на продукцию Торгового Дома "В.А.В.С.". В рамках проекта был разработан административный модуль, который позволяет сотрудникам Торгового Дома "В.А.В.С." редактировать информацию, размещенную на веб-сайте www.vavsholding.ru. При этом любые изменения автоматически отображаются как на сайте, так и на портале UNIVERSAL PARTNER.

Компания «Русские ВЕБ ресурсы» (www.ruwr.ru) продолжает активно развивать направление бизнес-консалтинга как для предприятий России, так и международных компаний. На сайте Торгового Дома "В.А.В.С." разработан и специально выделен раздел для поиска деловых партнеров. Предприятиям, готовым к сотрудничеству с Торговым Домом "В.А.В.С." достаточно заполнить регистрационную форму и коммерческое предложение будет доставлено адресату.

По словам генерального директора ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Алексея Евгеньевича Рубцова работа по развитию сайта Торгового Дома "В.А.В.С." продолжается. В настоящее время ведется разработка англоязычной версии сайта, которая позволит успешно позиционировать "В.А.В.С." не только в России, но и за рубежом. В перспективе планируется проведения ряда работ по поддержке филиальной сети и внедрению электронной торговли. «Высокий профессионализм специалистов Торгового Дома "В.А.В.С." стал важной составляющей работы над проектом. Мы благодарны за оперативно предоставленные данные, которые помогли нам сократить временные затраты и сосредоточиться на лучшем и качественном воплощении и реализации идей», - особо отметил Алексей Рубцов.

Международный светотехнический холдинг "В.А.В.С." специализируется на производстве и продаже изделий светотехники и объединяет крупнейшие на постсоветском пространстве предприятия отрасли. Торговый Дом "В.А.В.С." через свою обширную дилерскую сеть продвигает продукцию компании на крупнейшие мировые рынки. Огромный спрос на продукцию "В.А.В.С." в Афганистане, Голландии, Иране, Румынии, Словакии, Турции, Чехии, Испании, Германии, Великобритании, Польше, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане, Украине, в других странах. Мощная структура холдинга, благодаря единой экономической, инвестиционной и технической политике, способна обеспечивать постоянное переоснащение предприятий новейшими автоматическими линиями и оборудованием, внедрять в производство технологии "ноу-хау", налаживать выпуск самых современных источников света.

UNIVERSAL PARTNER – международный торговый портал, построенный на основе не имеющей аналогов мультиязычной технологии. Главные преимущества, которые дает работа с UNIVERSAL PARTNER, - экономия времени и денег. Портал фактически является виртуальным агентом, на уровне которого происходит оптимизация бизнес-процессов торгово-закупочной деятельности. UNIVERSAL PARTNER позволяет любому предприятию использовать самые современные Интернет-технологии за небольшую абонентную плату. Размещая информацию в системе, наши клиенты получают возможность эффективно продвигать свою продукцию на российский рынок, искать партнеров и инвесторов одновременно в Китае и странах Европы и Америки. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью Елене Рогулиной. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт- . Веб-сайт: http://www.ruwr.ru, e-mail: info@ruwr.ru Телефон/факс 7-(095) 128-9667, 7-(095) 128-9625, 7-(095) 120-0330

Опубликовано: 22 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет