РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Bacup IT и TechRun объявили о выпуске демо-версии продукта BuZZone для мобильного общения на базе технологии…

Bacup IT - TechRun
      23-10-2003
 

…Bluetooth. Bacup IT (http://www.bacup.ru) и TechRun (http://www.techrun.ru) - новосибирские компании-разработчики программного обеспечения, объявили о выпуске демо-версии продукта BuZZone, предназначенного для организации общения с помощью мобильных устройств на базе технологии Bluetooth.

✐  место для Вашей рекламы

Принципиальным отличием продукта от аналогичных является оригинальная программная архитектура, позволяющая одновременно общаться друг с другом потенциально неограниченному количеству пользователей.

Демо-версия включает возможности поиска новых знакомств (контактов для общения) по заданным персональным данным и критериям поиска. У найденных контактов можно просмотреть личные профили и познакомиться с теми, чьи профили заинтересовали. Далее, можно перейти в режим текстового чата и обсудить интересующие темы. Если кто либо нашел вас с помощью системы и хочет познакомиться, она оповещает об этом звуковым сообщением. В добавок, можно воспользоваться аудио чатом, работающим в режиме рации. Это позволяет без личного контакта обмениваться с собеседником аудио сообщениями. При этом сохраняется полная анонимность абонентов: они не знают точного местонахождения друг друга, адресов и телефонов, но могут быть уверены, что собеседник находится где-то рядом, например, за соседним столиком в кафе или баре.

Существенной особенностью системы является полное отсутствие платы за общение: находясь в пределах досягаемости, вы общаетесь абсолютно свободно и без ограничений.

Техническая спецификация и вопросы совместимости:- Мобильные устройства: карманные (PDA) и планшетные (Tablet PC) компьютеры, ноутбуки (Laptop). Операционные системы и платформы: Windows 2000/XP/CE, Pocket PC.- Bluetooth стэки: Widcomm 1.0.0.11, 1.2, 1.3, 1.4. Bluetooth модули: Встроенные, USB-совместимые, карты Compact Flash Type II, карты PC Card (PCMCIA). Зона действия: в среднем 30 метров

По всем вопросам, связанным с предоставлением демо-версии, ее техническими особенностями, предоставлением дополнительной документации и будущим развитием системы, обращайтесь к компаниям-разработчикам. Компании Bacup IT и TechRun открыты для обсуждения любых предложений, связанных с усовершенствованием и расширением возможностей системы, а также с ее распространением и популяризацией.

Bacup IT http://www.bacup.ru контактное лицо: Иван Юрченко почта: yur@bacup.ru телефон: +7 3832 272406

TechRun http://www.techrun.ru контактное лицо: Иннокентий Басмов почта: info@techrun.ru телефон: +7 3832 494200

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет