РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Формоза» провела совещание «Formoza TOP 50»

Формоза
      23-10-2003
 

С 17 по 21 октября 2003 года в г. Кемер (Турция) Группа компаний «Формоза» провела совещание «Formoza TOP 50» для владельцев и директоров крупнейших региональных компаний - партнеров. Цели проведения совещания – выработка общей стратегии сотрудничества Группы компаний «Формоза» с авторизованными дилерами на 2004 год и подведение итогов совместной работы в 2003 году.

✐  место для Вашей рекламы

В программу конференции был включен ряд пленарных заседаний и круглых столов, которые провели представители высшего руководящего звена ГК «Формоза», совещаний с директорами региональных компьютерных компаний, а также презентаций и выступлений представителей таких известных компаний – поставщиков ГК «Формоза», как AMD, APC, Maxtor, Microsoft, Syscom, Lexmark, Avaya, Hitachi, Sharp, Rover Computers.

В день открытия совещания «Formoza TOP 50» – 18 октября – Председатель Совета директоров Группы компаний «Формоза» Александр Сергеевич Купряшкин выступил перед слушателями с концепцией стратегического партнерства, направленной на оптимизацию бизнес – взаимодействия между ГК «Формоза» и региональными компаниями. В своей речи г-н Купряшкин также определил цели и задачи ГК «Формоза» до конца 2004 года.

В рамках конференции руководители компаний – партнеров получили возможность лично пообщаться с Президентом ГК «Формоза» Сергеем Викторовичем Капитоновым и Председателем Совета директоров ГК «Формоза» Александром Сергеевичем Купряшкиным. На индивидуальных встречах с главами региональных компьютерных компаний руководство ГК «Формоза» уделило внимание каждому участнику конференции, обсудив в частном порядке актуальные темы сотрудничества, исходя из специфики бизнеса и особенностей каждой компании.

Директор по маркетингу Елена Самойлова рассказала о маркетинговой стратегии ГК «Формоза» на 2004 год, ознакомив участников с будущими нововведениями, касающимися расширения программы маркетинговой поддержки партнеров.

Директор по корпоративным продажам Елена Ерохина представила вниманию слушателей доклад «Основные направления работы корпоративного отдела и формы взаимодействия с партнерами», в котором обозначила преимущества работы региональных партнеров с корпоративным отделом Группы компаний «Формоза». Тему продолжил начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Александр Алехин. Его выступление было посвящено одной из самых важных линий работы отдела – продвижению высокотехнологичных серверов «Альтаир». На совещании «Успешный опыт продаж ПК Formoza® в регионах» о своей торговой тактике рассказали Александр Сергеевич Крит, директор самарской компании «Крит», ставшей лидером продаж компьютеров ТМ Formoza в этом году, и Юрий Леонидович Филюков, директор брянской компании «Апекс», получившей награду в номинации «Лучшая региональная розничная сеть «Волшебный мир компьютеров».

Вручение почетных дипломов и наград «Formoza TOP 50» лучшим региональным партнерам ГК «Формоза» по итогам 2003 года состоялось на торжественном ужине 18 октября 2003г. Награждение проводилось по 6 номинациям:

«Лидер продаж ПК Formoza®» – компания «Крит» (Самара);

«Самый активный маркетинг, направленный на продвижение ТМ Formoza» – компания «Силинг» (Йошкар-Ола);

«Крупнейший бизнес – партнер ГК «Формоза» – компания «Фриком» (Улан-Удэ);

«Лучшее представление Formoza на сайте» – ЧП «Силин» (Иваново);

«Самый быстрый рост бизнеса с ГК «Формоза» – компания «ДИОЛ» (Воронеж);

«Лучшая региональная розничная сеть «Волшебный мир компьютеров» – компания «Апекс» (Брянск).

19 и 20 октября 2003 года прошли круглые столы и презентации, посвященные продукции Группы компаний «Формоза», корпораций AMD, APC и Microsoft, компаний Maxtor, Lexmark, Hitachi, Rover Computers, Avaya и Sharp.

Совещание «Formoza TOP 50» проводилось при информационной поддержке Издательского Дома «СК Пресс».

_____________________________________

Информация о Группе компаний «Формоза»

Группа компаний «Формоза» – крупнейшая российская компания-разработчик и производитель компьютерной техники. Производственный комплекс компании занимает более 25 000 кв. м и обеспечивает разработку и производство широкого спектра персональных компьютеров, серверов и комплектующих для компьютеров.

Группа компаний «Формоза» придает большое значение развитию цивилизованного компьютерного рынка в РФ. Департамент маркетинга Группы компаний «Формоза» осуществляет маркетинговые программы поддержки своих партнеров для повышения эффективности работы дилерской сети.

Группа компаний «Формоза» придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с реселлерами и партнерами. При этом продукцию Группы компаний отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, а также высокий уровень надежности.

_____________________________________

Дополнител- ьная информация

Более подробную информацию о Группе компаний «Формоза» Вы можете найти на web-портале www.formoza.ru.

За дополнительной информацией и иллюстративными материалами просьба обращаться к Татьяне Янкиной тел.: 234-2165, e-mail: yankee@avia.formoza.ru

Наш адрес: 111024 Москва, ул. Авиамоторная, д. 59 Телефон: 234-2165

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет