РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru – онлайн-партнер Kyiv Hi-Fi Show 2003

Hi-Fi.Ru
      23-10-2003
 

Интернет, 23 октября 2003 г. – Hi-Fi.ru оказывает комплексную информационную поддержку Kyiv Hi-Fi Show 2003 в статусе онлайн-партнера. Kyiv Hi-Fi Show - единственная в Украине специализированная выставка для гурманов хорошего звука и видео, которая пройдет с 30 октября по 2 ноября текущего года в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году Kyiv Hi-Fi Show будет организована во второй раз и перенесена в крупнейший выставочный центр Украины «КиевЭкспоПлаза». Организаторы выставки считают, что новое место проведения позволит участникам показать весь спектр представляемой техники, а благодаря акустически защищенным боксам, которые будут смонтированы на стендах, участники смогут продемонстрировать возможности и качество звучания аппаратуры в «домашних» условиях. Посетителям же выставки новое место проведения предложит комфортные условия для знакомства с новинками Hi-Fi-техники и систем для домашнего кинотеатра.

В течение четырех дней выставка будет радовать посетителей новейшими моделями Hi-Fi, High-End-техники и домашнего кинотеатра. Программа мероприятий обещает быть насыщенной и интересной.

В этом году в рамках выставки будет организована новая экспозиция «Автомобильная аудио- и видеоэлектроника», на которой будут представлены автомобили с аудио- и видеотюнингом.

Подробная информация выставке – на сайте: hi-fi.euroindex.ua.

О Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, а также профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 8 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 150 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Алымова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: irina@hi-fi.ru

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет