РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kaspersky® Anti-Spam в программно-аппаратном решении DATAСИСТЕНТ Спамфильтр

Датасистем
      23-10-2003
 

Kaspersky® Anti-Spam интегрирован в корпоративное решение компании «Датасистем» по защите электронной почты Компания «Датасистем», российский сервис-провайдер информационной безопасности( www.datasystem.ru ), сообщает о расширении сотрудничества с "Лабораторией Касперского".

✐  место для Вашей рекламы

«Мы давно сделали выбор в пользу продуктов "Лаборатории", по достоинству оценив ее антивирусные решения. Вместе с тем, анализируя спрос наших клиентов на средства информационной безопасности, мы также видим растущую заинтересованность в системах защиты от спама", - комментирует Дмитрий Косенко, генеральный директор компании «Датасистем».

Система защиты от спама "Лаборатории Касперского" обладает рядом уникальных конкурентных преимуществ. Среди них эффективная многоуровневая фильтрация русскоязычного спама, что отвечает национальной специфике, интегрированная система лингвистического анализа, удобные инструменты централизованного управления и уникальный набор сопровождающих сервисов. В совокупности этот антиспамовый арсенал позволяет обнаружить и нейтрализовать до 95% спам-писем и значительно снизить расходы компаний на обработку входящей электронной корреспонденции.

Благодаря решению DATAСИСТЕНТ Спамфильтр заказчики имеют возможность использовать Kaspersky® Anti-Spam не только на базе Unix/Linux платформ, но с любым популярным почтовым сервером, включая Microsoft Exchange. Квалифицированные специалисты готовы предложить консультации по интеграции решения в существующую инфраструктуру сети для эффективной защиты от нежелательной корреспонденции. Эти обстоятельства будут особенно полезны для предприятий средних и малых масштабов, чьи информационные системы основаны на решениях Microsoft.

В том же время, эти предприятия, зачастую, не имеют необходимых ресурсов для самостоятельного проведения внедрения.

Дополнительную информацию о продукте DATAСИСТЕНТ Спамфильтр можно найти по адресу: http://www.datasystem.ru/spamfilter.shtml

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет