РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодний промо-сайт NewYear.ru

100 Дорог
      23-10-2003
 

Один из ведущих туристических порталов России – сервер «100 Дорог» www.tours.ru, уже в пятый раз запускает специальный новогодний сервер NewYear.ru, посвященный встрече 2004 года (за сайтом также закреплены доменные имена HappyNewYear.ru и NewYear-2004.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Не секрет, что Новогодние и рождественские праздники – это пиковый сезон для продаж товаров, подходящих под категорию подарков и туристических услуг. Для многих наших соотечественников, работающих в частном бизнесе и западных компаниях – это пора рождественских каникул и зимних отпусков. Для туристических фирм новогодние туры – реальная возможность заработать на продаже массового турпродукта. Цель промо-сайта – помочь пользователю подготовиться к празднованию главного праздника года, выбрать: где провести встречу Нового года, как провести мероприятие и, что подарить на праздник. Сергей Аримов, руководитель проекта «100 Дорог» прокомментировал это событие так: «В этом году нашим партнером выступает портал LUNCH.ru - информационный портал, рассказывающий о событиях в ресторанной жизни Москвы и Санкт-Петербурга. Мы надеемся, что такое партнерство скажется на качестве предоставляемой на сайте информации». Реклама сайта NewYear.ru с 1 ноября размещается в ведущих банерообменных сетях России, на популярных порталах, каталогах и поисковых системах. По нашему опыту прошлых лет, своевременно размещенная реклама на проектах подобных NewYear.ru имеет высокую эффективность и дает устойчивый поток клиентов на сайты и в магазины рекламодателей.

О сервере «100 Дорог», http://www.tours.ru Сервер был создан в 1996 году компанией “АримСофт. Компьютерные технологии в туризме” и в настоящее время является крупнейшей туристической торговой площадкой в Рунете. Сервер содержит обширную базу страноведческой информации, а также позволяет приобретать туристические услуги.

Контактная информация: Анжелла Козаченко, Менеджер отдела рекламы сервера “100 Дорог”: reclama@tours.ru

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет