РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущий сайт по электронным компонентам CHIPINFO празднует 7 лет и дарит подарки своим покупателям

Чипинфо
      23-10-2003
 

Отмечая свой 7-ми летний юбилей, популярный сайт по электронным компонентам www.chipinfo.ru делится радостью с покупателями своего интернет - магазина и дарит подарки на любой вкус: от пинцета до автомобиля.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый покупатель, сделавший покупку до 30 ноября 2003 года на 1000 рублей и более, сможет выбрать себе подарок из весьма обширного списка. Среди подарков: цифровой фотоаппарат, видеокамера, путешествие в любую страну мира и автомобиль ВАЗ 2110. С полным списком подарков Вы можете ознакомиться по адресу: http://www.chipinfo.ru/adv/actions/presents/index.html. Таким образом, у всех появилась прекрасная возможность не только приобрести любое количество электронных компонентов с бесплатной доставкой, но и получить подарок.

История CHIPINFO началась с ресурса, посвященного документации по электронным компонентам. Через некоторое время стало понятно, что www.chipinfo.ru сможем дать своим посетителям не только возможность получения информации, но и приобретения интересующих товаров. С этого момента сайт www.chipinfo.ru стал самым посещаемым интернет - магазином электронных компонентов и измерительного оборудования в российском сегменте Интернета. В данное время ассортимент магазина составляет более 60000 наименований, в базе данных документации содержится более 1 миллиона документов, а количество зарегистрированных пользователей превысило 40000. Ежедневно более 3000 человек заходят на сайт для получения информации, совершения покупок и общения в форуме. Более подробную информацию Вы можете получить по адресу www.chipinfo.ru или по телефону (095) 105-05-98

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет