РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Графитек» открыла представительство в Санкт-Петербурге

Графитек
      23-10-2003
 

Компания «Графитек», российский дистрибутор цифровой фото-, видеотехники и компьютерного оборудования сообщает об открытии представительского офиса в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

К основным задачам представительства будет относиться: операционная работа с клиентами по продаже, отгрузке и доставке товаров; развитие дилерской сети; продвижение всех продуктовых линеек, которые предлагает компания «Графитек»; а также техническая, сервисная, информационная и маркетинговая поддержка дилеров Северо-Западного региона.

Открытие представительского офиса – стратегически важное решение как для компании «Графитек», так и для всего холдинга «Терем», в который входит дистрибутор. Напомним, что с 1994 года в Санкт-Петербурге успешно работает компания «Терем Спб» - поставщик профессионального полиграфического и компьютерного оборудования, в рамках которой существовал отдел, занимающийся дилерскими продажами. На базе этого отдела в настоящий момент создано представительство компании «Графитек». Руководство холдинга считает, что такое структурное преобразование позволит усилить позиции московского дистрибутора в Северо-Западном регионе, а также повысит качество работы с дилерами.

«Санкт-Петербург имеет огромный экономический потенциал и по праву считается «северной столицей» России», - заявил директор по продажам компании «Графитек» Алексей Подмарков. «Наша компания планирует увеличить активность в этом регионе, и открытие представительства – первый шаг в реализации этих планов. Все условия работы с партнёрами, которые существуют в московском «Графитеке», будут полностью транслированы на петербуржских клиентов: оптимальные цены, широкий ассортимент на складе в Санкт-Петербурге, сервисная, техническая, маркетинговая поддержка».

«Графитек» уже принял участие в санкт-петербуржской выставке «Фотоярмарка», которая проходила в октябре этого года. В ближайшее время планируется проведение партнёрского семинара, а также ряда специальных маркетинговых акций для дилеров из Санкт-Петербурга.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по маркетингу компании «Графитек» Марине Стахановой, тел. (095) 956-04-04, e-mail: stakhanova@grafitec.ru

Контактная информация представительства в Санкт-Петербурге: г.Санкт-Петербург, ул.Смолячкова, д. 19, офис 405 (метро Выборгс- кая), тел: (812) 327-1031, e-mail: sales@grafitec.ru

Информационная справка о компании «Графитек»:

На сегодняшний день «Графитек» - один их крупнейших поставщиков оборудования на компьютерном, фото и издательско-полиграфическом рынках. «Графитек» является официальным дистрибутором компаний Iiyama Electric (мониторы), NEC-Mitsubishi Electronics Display (мониторы), Nikon (цифровые фотокамеры и слайд-сканеры), Canon (цифровые фотокамеры, видеокамеры), Microtek (планшетные сканеры), Apacer (флэш-память), Pantone (цветовые справочники), GCC (принтеры) и др. Поставка продукции осуществляется через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет около 500 компаний на территории России.

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет