РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге состоялся партнерский форум по Comshare MPC

КОРУС Консалтинг
      23-10-2003
 

Geac (http://www.comshare.com), один из крупнейших мировых производителей СPM-систем, и его официальный представитель в СНГ – «КОРУС Консалтинг» (http://www.comshare.ru) - провели в Санкт-Петербурге трехдневный форум для своих партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

В нем приняли участие представители таких известных консалтинговых компаний, как «МАГ Консалтинг» (Москва), InnoWare (Киев), «ЭнТехЭко» (Харьков), «АйТи» (Москва), «Объединенные консультанты «ФДП» (Москва) и «КАРАНА» (Москва).

Программа форума состояла из двух частей: двухдневного тренинга для специалистов по работе с клиентами и встречи топ-менеджеров компаний-партнеров с Партнером «КОРУС Консалтинг» (http://www.comshare.ru) Дмитрием Слиньковым и Директором Geac по продаже BPM-систем в регионе EMEA Дженни Мартин. Ее выступление было посвящено изменениям в компании, связанным с приобретением Geac в августе текущего года Comshare Inc.

В своем выступлении Дженни Мартин отметила, что, благодаря своему высокому потенциалу рынок BPM, да и BI в целом, в России и странах СНГ рассматривается Geac в качестве одного из приоритетных направлений деятельности. И то, что «КОРУС Консалтинг» (http://www.comshare.ru) стал единственным в мире Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером Comshare Inc. (Geac), свидетельствует о признании вклада компании в создание и развитие этого рынка. Об этом же свидетельствует и тот факт, что крупнейшее в мире внедрение Comshare MPC осуществлено также в России – «КОРУС Консалтинг» (http://www.comshare.ru) автоматизировал с помощью системы процессы бюджетирования, а также сбора и консолидации фактической информации в холдинге «Связьинвест» (http://www.svyazinvest.ru/).

В ходе форума ряд партнеров «КОРУС Консалтинг» (http://www.comshare.ru) также рассказал о своих проектах по внедрению Comshare MPC (http://www.comshare.ru). А по итогам форума было принято решение о необходимости активизации процесса обмена опытом и отраслевой экспертизой между компаниями, занимающимися продвижением и внедрением системы в России и странах СНГ.

Geac (http://www.comshare.com) – это крупная международная компания-разработчик BPM-систем. Системы Geac работают более чем в 18 тыс. компаний по всему миру, в том числе 48 участников рейтинга Fortune Top 100. В 55 офисах компании по всему миру работает около 2,5 тыс. сотрудников. В августе 2003 г. Geac приобрел компанию Comshare Inc., разработчика системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля Comshare MPC (http://www.comshare.ru).

«КОРУС Консалтинг» (http://www.comshare.ru) - это единственный в мире Платиновый Сертифицированный Консалтинг-Партнер Comshare Inc., официальный представитель Geac в СНГ и странах Балтии. Компания также является Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions по ERP-системе Microsoft Business Solutions–Axapta (http://www.ERPonline.ru). «КОРУС Консалтинг» входит группу компаний «Кристалл Сервис». В списке клиентов «КОРУС Консалтинг» такие крупные предприятия, как «Связьинвест», «Северстальтранс», Первоуральский новотрубный завод, Соликамский магниевый завод, «Акрихин», «Чайковский текстиль», сеть гипермаркетов «ОКей», сеть магазинов «Техношок», челябинская торговая сеть «Незабудка-Сервис», красноярская сеть «ТК «ФОРС», петербургская оптово-розничная компания по продаже строительных товаров «Стройбаза «Рыбинская», сеть салонов связи «DIXIS», «КМБ-Банк», «OSKO», украинский оператор фиксированной связи «Оптимателеком», «Самарателеком» и др.

Опубликовано: 23 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет