РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru развивает активность в Санкт-Петербурге и Киеве

Hi-Fi.Ru
      24-10-2003
 

Интернет, 24 октября 2003 г. – Интернет-портал Hi-Fi.ru оказал информационную поддержку прошедшим в середине октября «Санкт-Петербургской Фотоярмарке» и «CEM Kyiv». В настоящее время в рамках портала продолжаются информирующие кампании санкт-петербургских выставок «Home Cinema» и «SoundShow», а также Kyiv Hi-Fi Show.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь интернет-партнером ведущих специализированных московских выставок (Hi-Fi Show, Hi-Tech House, Consumer Electronics Moscow (СЕМ) и другие), Hi-Fi.ru развивает свою активность в Санкт-Петербурге и Киеве.

Интернет-портал оказал комплексную информационную поддержку прошедшим в середине октября: * восьмой «Санкт-Петербургской Фотоярмарке» (16-19 октября 2003 г., ЦВЗ "Манеж") * и «CEM Kyiv» (15-18 октября 2003 г., Международный Выставочный Центр в Киеве).

В настоящее время на Hi-Fi.ru в рамках партнерских отношений продолжаются информирующие кампании- : * санкт-петербургской «Home Cinema», выставки оборудования для домашнего кинотеатра, Hi-Fi и High End компонентов, - ЦВЗ «Манеж», 20-23 ноября 2003 г., * санкт-петербургской «SoundShow», международной специализированной выставки звукового и светового оборудования, музыкальных технологий и продукции, – «Петербургский СКК», 11-14 декабря 2003 г., * «Kyiv Hi–Fi Show», второй специализированной выставки аппаратуры Hi-Fi, High-End и домашнего кинотеатра, - «КиевЭкспоПлаза», 30 октября - 2 ноября 2003 г.,

Помимо этого, в активе Hi-Fi.ru – сотрудничество с такими уже прошедшими в этом году выставками, как: * «Musikmesse Prolight+Sound. St. Petersburg» и «АвтоАудиоТюнинг» (Санкт-Петербург) * и «Киевская Фотоярмарка».

Активно сотрудничая с Москвой, Санкт-Петербургом и Киевом, Hi-Fi.ru дружит и работает с целым рядом региональных выставок: в Архангельске, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сочи, Тюмени, Уфе, Челябинске и других городах.

О Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, а также профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 8 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 150 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru,- Ирина Алымова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: irina@hi-fi.ru

Опубликовано: 24 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет