РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный семинар Pirit Systems в Донецке

ПИРИТ
      24-10-2003
 

Pirit Systems, киевский филиал компании ПИРИТ, совместно с компанией PMCG, выступил организатором и участником семинаров в Донецке "Повышение эффективности деятельности промышленных предприятий".

✐  место для Вашей рекламы

Семинары состоялись при поддержке и с участием Министерства промышленной политики Украины и Донецкой областной государственной администрации.

На семинаре-совещании 2 октября, проведенном в зале заседаний Донецкой облгосадминистрации, присутствовали руководители крупнейших промышленных предприятий во главе с губернатором Донецкого региона.

Научно-практический семинар 9-10 октября, состоявшийся в Бизнес-центре Первого украинского международного банка, позволил специалистам соответствующих служб промышленных предприятий-участников первого семинара, детально ознакомиться с целостным видением комплекса работ по модернизации существующих систем управления: от разработки программы стратегического развития предприятия до внедрения современных интегрированных систем мирового класса.

Более подробная информация на сайте http://www.pirit.com.ua

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.

Тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891, info@pirit.com

Опубликовано: 24 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет