РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РТСофт представит на форуме Intel новые мощности для встраиваемых и промышленных систем

AMIprint
      24-10-2003
 

Компания РТСофт, "серебряный" спонсор Форума Intel для разработчиков в Москве, представит на форуме линию открытых встраиваемых (embedded) ОЕМ-продуктов от компании Kontron, которые предназначены для ускорения разработки и производства конкурентоспособных отечественных систем оборонного, авиационно-космического, коммуникационного и промышленного назначения экстракласса.

✐  место для Вашей рекламы

Спектр продукции Kontron разделен на три класса: 1. В классе модульной продукции Kontron предлагает «полуфабрикаты» тем ОЕМ производителям, для которых цена конечного изделия является наиболее критическим фактором. Это модули в стандарте DIMM-PC представляющие собой миниатюрные РС-совместимые компьютеры низкой и средней производительности с интерфейсом на основе шины ISA. Это также миниатюрные модули X-Board нового поколения с интерфейсом на основе шины PCI средней производительности. Эти модули имеют размер "кредитной карты" и являются практически полнофункциональными компьютерами. 2. Класс готовых плат фирмы Kontron необычайно широк и включает в себя изделия в стандартах CompactPCI, PCI, ePCI, ISA, PC104+, ETX, 3.5" SBC, CXC. В отличие от модульной продукции, представленной в основном процессорными ядрами, готовые платы представлены также разнообразными сетевыми интерфейсами, платами ввода-вывода, накопителями и др. 3. К классу специализированных решений относится группа мобильных компьютеров для жестких условий эксплуатации включающая в себя защищенные ноутбуки, транспортные и планшетные компьютеры. Для промышленного применения предлагаются операторские станции, мониторы, rack-mount сервера, промышленные РС, контроллеры управления графическими панелями, промышленные контроллеры ввода/вывода и д.р.

В 1999 года Kontron AG получил статус официального производителя встраиваемых приложения на базе технологий Intel. В настоящее время холдинг является Intel Communication Appliance-партнером корпорации, что сказывается не только на качестве продукции холдинга, но и на ценовой привлекательности продуктовых линеек для российских разработчиков. Кроме того, такое партнерство положительно сказывается на сроках разработок, как новой стандартной продукции, так и продукции под заказ и позволяет гибко реагировать на изменения мирового рынка ВКТ, а с появлением холдинга в нашей стране – и российского. Появление в арсенале Intel специализированных Pentium-M и Centrino рынок ВКТ обрел «собственные» высокопроизводительные процессоры для встроенных приложений.

Аппаратные средства Kontron благодаря платформе Intel позволяют использовать и известные встраиваемые программные технологии, такие как Windows Embedded, RTX, Embedded Linux, QNX, LynxOS, BlueCat Linux.

РТСофт является эксклюзивным партнером и представителем группы Kontron на рынке стран СНГ. Специалисты компании накопили большой опыт по технической поддержке и сопровождению всей продукции холдинга.

Наряду с продукцией Kontron компания РТСофт также предлага- ет: 1. Широкий спектр операционных систем реального времени (RTOS) ведущих мировых производителей, встраиваемые ОС компании Microsoft, встраиваемые решения на основе Linux; 2. Услуги по разработке заказного ПО для встраиваемых систем и систем реального времени; 3. Консультации и техническую поддержку.

РТСофт является центром компетенции по основным аппаратным продуктам и технологиям. Специалисты компании эксперты с более чем 10-летним опытом по всем группам оборудования и программного обеспечения, используемого во встроенных компьютерных системах.

О компании РТСофт ЗАО "РТСофт" работает в области компьютерной автоматизации с 1992 года. Заказчикам поставляются базовые аппаратные и программные средства для систем контроля и управления, систем реального времени, встроенных систем; программно-технические комплексы; оказываются различные виды инжиниринговых и сервисных услуг. Основные области применения: промышленная автоматизация, телекоммуникации, специальные применения в жестких условиях эксплуатации. Ключевым принципом ЗАО "РТСофт" является использование открытых стандартов и технологий. Заказчику предлагается комплексное решение задачи на основе наиболее подходящих аппаратных и программных средств и передача технологии их адаптации, интеграции, эксплуатации и обслуживания при работе в системах компьютерной автоматизации. Продукты и услуги ЗАО "РТСофт" в области компьютерной автоматизации и встроенных систем реального времени: поставки базовых аппаратных и программных средств и готовых программно-технических комплексов, разработка системного и прикладного программного обеспечения, разработка специализированных программно-технических комплексов, консалтинг и реализация проектов "под ключ" в области АСУ ТП и интеграции АСУП и АСУ ТП, обучение специалистов в Учебном Центре.

Основными потребителями продукции и услуг ЗАО "РТСофт" являются системные интеграторы, производители серийного оборудования (ОЕМ) и конечные потребители, работающие в области телекоммуникаций, оборонном, аэрокосмическом и топливно-энергетическом комплексах, в металлургической, нефтехимической, пищевой промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Опубликовано: 24 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет