РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"СетьПроект": статус Премьер-Партнера Cisco Systems продлен еще на год

СетьПроект
      24-10-2003
 

22 октября 2003 года Cisco Systems - мировой лидер в области технологий построения сетей и управления ими - подтвердила статус Премьер-Партнера компании "СетьПроект" еще на год.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с партнерской политикой Cisco Systems Премьер-Партнер - компания с достаточным штатом сертифицированных специалистов для проектирования, продажи, установки и сопровождения решений на базе продуктов и технологий Cisco Systems.

Ресурсы "СетьПроекта" значительно превосходят требования Cisco Systems к Премьер-Партнерам. В штате "СетьПроекта" - не три, а семь специалистов, сертифицированных по технологиям Cisco Systems, в том числе три сертифицированных сетевых профессионала (CCNP). "СетьПроект" - Специализированный Партнер Cisco Systems не по одному, а по двум направлениям (беспроводные сети и системы информационной безопасности), а также Авторизованный Партнер по технической поддержке. В распоряжении компании - многофункциональный стенд для проверки внедряемых концепций и решения заявляемых клиентами проблем. Заказчики оценили свою удовлетворённость работой "СетьПроекта" в прошедшем году 4.79 баллами из 5 (средняя оценка российских партнеров Cisco - 4.58).

С 1999 года "СетьПроект" сопровождает построенную на базе оборудования Cisco Systems корпоративную сеть Магнитогорского металлургического комбината, одного из лидеров российской черной металлургии. В 2002 году "СетьПроект" в сжатые сроки спроектировал и развернул корпоративную сеть с IP-телефонией в московском представительстве компании Baker & McKenzie; этот проект был признан одним из наиболее успешных внедрений корпоративной IP-телефонии Cisco Systems в прошлом году.

В своих отзывах клиенты неизменно отмечают четкость работы "СетьПроекта", аккуратность соблюдения заявленных сроков и глубокую проработку внедряемых решений, высокую квалификацию проектировщиков и сервисных специалистов.

Контакты:

(095) 777-43-04 Всеволод Шабад, "СетьПроект" vshabad@netproject.ru

(095) 961-14-10 Владимир Левин, Cisco Systems vlevin@cisco.com

Опубликовано: 24 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет