РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Квалификация специалистов Корпорации ЮНИ подтверждена сертификатом Hansa Business Partner

Корпорация ЮНИ
      27-10-2003
 

Корпорация ЮНИ получила сертификат Hansa Business Partner, удостоверяющий, что компания имеет в штате достаточное количество квалифицированных специалистов, обладающих необходимыми знаниями для продажи, настройки и дальнейшего сопровождения решений компании Hansa Business Solutions (http://www.uni.ru/dist/software/hansa/), поставщика финансового программного обеспечения, ERP и CRM систем.

✐  место для Вашей рекламы

Вручению сертификата предшествовало обучение двух специалистов Корпорации на трехдневных курсах, организованных производителем. В программу обучения вошли как общие вопросы управления проектами, так и вопросы, касающиеся непосредственной работы с продуктом Hansa Financials (http://www.uni.ru/dist/software/hansa/erp.htm), такие как: этапы внедрения Hansa Financials и детальное рассмотрение возможностей основного, финансового, блока данного решения. Кроме того, специалисты Корпорации познакомились с новой версией продукта – Hansa Financilas 4.1, который в настоящее время проходит тестирование и уже в ближайшее время будет доступен российским заказчикам.

Корпорация ЮНИ заключила партнерское соглашение с компанией «Ханса Бизнес Солюшнс СНГ», официальным представителем компании Hansa Business Solutions, в июне текущего года. В качестве партнера компании «Ханса Бизнес Солюшнс СНГ» ЮНИ осуществляет реализацию проектов на основе программных продуктов, разработанных Hansa Business Solutions. Получение сертификата Hansa Business Partner позволит Корпорации продолжить сотрудничество с производителем на более высоком уровне. Пройденное специалистами ЮНИ обучение обеспечит высокое качество как предварительных консалтинговых услуг, касающихся внедрения систем класса ERP/CRM, так и установки данных систем на предприятиях с их последующим сопровождением.

Решения компании Hansa Business Solutions будут представлены на стенде Корпорации ЮНИ в рамках выставки «Управление-2003» (http://www.uni.ru/news/spool/news/329.htm), которая пройдет на ВВЦ с 28 по 31 октября, павильон №69.

--------------------------------------

Компания Hansa Business Solutions – международный разработчик ERP и CRM систем для предприятий разного уровня и профиля. Компания работает на рынке бизнес-программ с 1989 года. Офисы компании открыты в 14 странах мира, в том числе и в России. Опыт внедрения продуктов Hansa в компаниях различных отраслей во многих странах мира помогает находить наиболее эффективные решения поставленных задач. В настоящее время насчитывается более 50,000 компаний-пользователей продуктов Hansa в 58 странах мира. Версии программ доступны на 20 языках.

Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 27 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет