РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru проводит розыгрыш DVD-плееров и других призов

Hi-Fi.Ru
      27-10-2003
 

Интернет, 27 октября 2003 г. – Компания Hi-Fi.ru проводит «викторину», посвященную одноименному интернет-сайту. Вопросы, а также все ответы на них легко найти на www.hi-fi.ru. Правильно ответившие становятся участниками розыгрыша трех современных DVD-плееров и других призов от Hi-Fi.ru. Акция проходит c 25 октября по 25 ноября 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

««Хорошо ли вы знаете Hi-Fi.ru?» - викторина-игра, - говорит Ирина Алымова, менеджер по маркетингу Hi-Fi.ru. – С одной стороны, наша задача - проинформировать потенциальных пользователей о нашем ресурсе, в частности, о тех возможностях, которые реализованы на нем - возможность выбора нужной модели техники (эффективная система поиска и наличие исчерпывающей информации) и оптимального варианта ее приобретения, - и сделать это максимально просто для посетителей. Потому у акции игровой характер - ответы на вопросы легко найти, пользуясь опцией «найти ответ». С другой стороны, акция задумана как подарок нашим существующим и потенциальным пользователям – правильно ответившие на вопросы «викторины» становятся участниками розыгрыша трех современных DVD-плееров и других призов».

«Викторина» проходит с 25 октября по 25 ноября 2003 г. на www.hi-fi.ru. 1 декабря на сайте будут опубликованы имена победителей розыгрыша.

О Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, а также профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 8 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 150 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru,- Ирина Алымова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: irina@hi-fi.ru

Опубликовано: 27 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет