РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все для бюджетирования

АйТим
      27-10-2003
 

Компания ITeam (www.iteam.ru) предлагает небольшим и средним компаниям пакет услуг «Все для бюджетирования», позволяющий в сжатые сроки и с минимальными затратами поставить и автоматизировать бюджетное управление.

✐  место для Вашей рекламы

В состав пакета входит:

- Однодневный корпоративный семинар «Практика бюджетирования», позволяющий сформировать среди руководства и специалистов компании единое видение целей и преимуществ внедрения бюджетного управления и дать практические знания, необходимые для разработки системы бюджетов и постановки бюджети- рования. - Программный продукт для бюджетирования BPlan (www.bplan.ru), разработанный специально для разработки, анализа и контроля исполнения бюджетов в небольшой или средней компании. BPlan обладает уникальным сочетанием простоты и гибкости с полноценным функционалом, присущим «большим» системам бюджетиров- ания. - До 5-ти дней работы профессионального консультанта по внедрению бюджетного управления, в рамках которых можно разработать финансовую структуру компании, систему бюджетов, смоделировать бюджетную структуру в BPlan и т.д.

По словам руководителя проекта компании ITeam Георгия Земитана «Задачи бюджетирования для небольших компаний так же актуальны, как и для крупных. Однако, малые и средние фирмы не могут позволить себе полноценный проект постановки бюджетного управления и его автоматизации с участием внешних консультантов. Для таких компаний единственной альтернативой масштабному консалтинговому проекту может служить корпоративное обучение, а вместо внедряемых решений должны использоваться коробочные продукты, которые можно быстро настроить собственными силами. В нашем пакете «Все для бюджетирования» используются именно такие оптимальные подходы, причем по невысокой цене».

Приобретение пакета позволяет компании не только гарантированно решить задачу внедрения бюджетирования, но и существенно сэкономить. На каждую из составляющих пакета действуют специальные цены со скидками до 40%.

Генеральный директор компании ITeam Александр Кочнев считает, что «У наших потенциальных клиентов нет задачи просто купить программный продукт или посетить семинар. Им нужно комплексное решение задачи бюджетирования, причем, по нашим оценкам, некрупные компании не готовы заплатить за него сумму большую, чем 2 – 2,5 тыс. долларов. Наше новое предложение адресовано именно таким компаниям и наверняка будет пользоваться спросом.»

Узнать более подробно о пакете «Все для бюджетирования» и получить информацию по пресс-релизу Вы можете, обратившись в компанию ITeam по телефону (095) 744-11-90 или по e-mail: info@iteam.ru. Контактное лицо: Елена Тарасова.

Опубликовано: 27 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет