РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» предоставляет доступ в Интернет галерее Александра Шилова

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      27-10-2003
 

Сегодня компания «Зебра Телеком» - один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, - объявляет о предоставлении безлимитного доступа в Интернет Московской государственной картинной галерее Народного художника СССР Александра Шилова.

✐  место для Вашей рекламы

Галерея А. Шилова была учреждена правительством Москвы в 1997 году. Основу экспозиции составили более 350 лучших работ, переданных художником в дар Российской Федерации. В настоящее время музейная коллекция занимает 21 зал, насчитывает более 700 картин и рисунков и постоянно пополняется новыми работами. В 2000 г. галерея А.Шилова стала победительницей Московского международного конкурса «Интермузей» в номинации «Самая красивая экспозиция».Сегодня галерея А.Шилова – один из наиболее популярных московских музеев современного искусства.

Рост популярности галереи А.Шилова потребовал использования Интернет для общения с поклонниками творчества художника, учреждениями культуры, туристическими и экскурсионными группами. Решением этой задачи стала организация качественного доступа в Интернет по dial-up. Его предоставила компания «Зебра Телеком», один из ведущих Интернет-провайдеров в Москве. Компания располагает мощной технической базой (более 1000 модемных линий), отлаженной системой поддержки клиентов и большим опытом работы. Благодаря сотрудничеству с компанией «Зебра Телеком», галерея А.Шилова получила безлимитный доступ в Интернет с 8 утра до 8 вечера по специальным минимальным тарифам.

«В современном мире музеям, театрам, галереям, словом, - всем учреждениям культуры, совершенно необходимо широкое постоянное общение. Все более удобным и эффективным средством такого общения становится Интернет, - говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». - Именно с этой точки зрения мы и рассматриваем сотрудничество с галереей А.Шилова, тем более, что творчество этого художника давно заслужило мировое признание».

За дополнительной информацией обращаться: Департамент маркетинга "Зебра Телеком" тел.: (095) 741-0001 e-mail: info@zebratelecom.ru ________________________________________________________________- ______

Компания «Зебра Телеком» - один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам «Зебра Телеком». Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 4000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 1800 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Опубликовано: 27 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет