РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современный сервис – переход к s-Business

Unit Copier
      28-10-2003
 

26 октября 2003 года российский поставщик офисного оборудования и решений компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) провела в своем офисе конференцию, главной темой которой стала организация сервиса как отдельного бизнеса. В мероприятии приняли участие руководители сервисных центров компаний-дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе конференции, специалисты UNIT Copier продемонстрировали свои наработки в организации сервисного обслуживания как прибыльного бизнеса, рассмотрели вопросы управления персоналом и обучения сервисных инженеров. Участники смогли обменяться опытом и обсудить заинтересовавшие их темы в своем профессиональном коллективе. По словам технического директора UNIT Copier Сергея Радченко: «Внимание данному вопросу было уделено не случайно. Многие отечественные поставщики сложных в использовании товаров до сих пор организуют работу сервисных служб в связи с вынужденной необходимостью для удовлетворения претензий клиентов. Продажа оборудования стоит на первом месте, а сервисные отделы остаются затратными. Между тем, сегодня невозможно построить прибыльный бизнес только на продажах аппаратов: продукты стали похожими друг на друга как по техническим характеристикам, так и по функциональным признакам, что очень мешает поставщику выделиться на фоне конкурентов. Однако, развивающаяся концепция s-Business, преобразующая сервис в самостоятельный вид бизнеса, добавляет продукту ценность в виде сервисного обслуживания, тем самым, обеспечивая дополнительную прибыль. К сожалению, s-Business еще плохо развит в России. Конференция проводилась нами одними из первых и оказалась очень своевременной и полезной для присутствующих. Всем стало понятно, что сервис становится сердцем сегодняшнего успешного бизнеса».

Компания Unit Copier основана в 1992 г. Основные направления деятельности: разработка систем документооборота, продвижение офисного оборудования марок Unit и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг. Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 28 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет