РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МАСТЕРТЕЛ» и «МегаФон» представляют «МАСТЕРФОН»

МАСТЕРТЕЛ
      28-10-2003
 

Сегодня компании «МАСТЕРТЕЛ», универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и Московской области, объявляет о запуске новой услуги «МАСТЕРФОН», предоставляемой в сотрудничестве с компанией «МегаФон» - общероссийским оператором мобильной связи стандарта GSM 900/1800.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня большинство компаний получает телекоммуникационные услуги одновременно от нескольких операторов связи, одни из которых оказывают услуги сотовой телефонии, а другие - обеспечивают офисы компании проводной телефонией, доступом в Интернет, каналами для передачи данных и т.д. Для компании-клиента такая разобщенность операторов создает серьезные неудобства, затрудняя управление суммарными расходами на связь и внедрение современных телекоммуникационных сервисов, в которых задействованы и мобильные и стационарные телефоны сотрудников. Примерами таких сервисов могут служить: единая система внутренней нумерации, система маршрутизации входящих звонков, логические телефонные номера, системы голосовой почты и др. Фактически, компания вынуждена своими силами решать задачу оперативной консолидации финансовой информации и интеграции разрозненных телекоммуникационных услуг. Для большинства компаний эта задача оказывается слишком сложной. В итоге, они вынуждены содержать специальный штат сотрудников, либо вовсе отказаться от современных телекоммуникационных сервисов.

Услуга «МАСТЕРФОН» впервые в России полностью решает эти проблемы. Эта услуга позволяет корпоративным клиентам компании «МАСТЕРТЕЛ» объединить стационарную и мобильную связь в единую телекоммуникационную систему. При этом, компания «МАСТЕРТЕЛ» выступает для клиента единым центром ответственности за качество проводной и мобильной связи, а также единым расчетным центром за услуги связи. В свою очередь, абоненты услуги «МАСТЕРФОН» получают ряд экономических и технологических преимуществ.

Так, абоненты «МАСТЕРФОН» могут рассчитываться за мобильную связь по тарифам проводной связи из офиса, что, с одной стороны, снижает сумму расходов, а с другой – дает возможность сотрудникам разговаривать «без оглядки» на повременную оплату сотовой связи. Кроме того, по своему усмотрению абонент услуги «МАСТЕРФОН» может выбрать направления связи, по которым, за счет использования IP-телефонии, резко снижаются тарифы международной и междугородней связи. Наконец, объединяя расчеты за мобильную и стационарную связь, абонент «МАСТЕРФОН» может получить большие скидки, связанные с суммарным объемом трафика.

Кроме того, услуга «МАСТЕРФОН» упрощает использование дополнительных телекоммуникационных сервисов. Так, возможно использовать единый телефонный номер для звонков на мобильный и стационарный телефоны абонента, переадресацию и сокращенную нумерацию, объединяющие мобильные и стационарные телефоны, а также легко запоминающиеся «красивые» телефонные номера и др.

«Взаимодействие с разными операторами связи всегда является источником проблем для любой компании, - говорит Виталий Езопов, генеральный директор компании «МАСТЕРТЕЛ». – Нередко бизнес не может использовать весь потенциал современных телекоммуникаций, а порой вынужден приспосабливать свои бизнес-процессы под возможности конкретного оператора. Мы надеемся, что наша новая услуга «МАСТЕРФОН» поможет исправить это противоестественное положение вещей. И мы рады, что, сотрудничая с компанией «МегаФон» - признанным лидером на российском рынке сотовой связи, мы нашли родственное понимание этих проблем и всестороннюю поддержку, благодаря которым и стало возможной новая услуга «МАСТЕРФОН».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Начальник отдела рекламы ЗАО «Мастертел” Солодчук Виктор Александрович

Тел. (095) 787-0777 E-mail: pr@mastertel.ru

«МАСТЕРТЕЛ» – универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в Интернет, IP-телефонии и аренды выделенных каналов связи до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 28 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет