РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ провела бизнес-форум, посвященный открытию Севастопольского представительства

АМИ
      28-10-2003
 

24 октября 2003 года компания АМИ (http://ami.ua/) провела в городе Севастополе бизнес-форум, посвященный открытию в городе своего представительства, а также представлению своих основных видов деятельности предприятиям и организациям региона. Мероприятие, направленное на представителей корпоративного сектора, прошло совместно с украинскими офисами корпораций Intel, Microsoft и APC.

✐  место для Вашей рекламы

Динамичное развитие и рост бизнеса Крыма обусловили большой интерес к мероприятию со стороны крупнейших предприятий и организаций АРК. Всего в бизнес-форуме, ставшем, благодаря своим масштабам, значительным событием в жизни региона, приняли участие топ-менеджеры и ведущие технические специалисты 104 промышленных и финансовых предприятий Автономной республики Крым.

Севастопольское представительство компании АМИ (Севастополь, ул. Ленина 10, оф. 10) позиционируется преимущественно на рынке системной интеграции и призвано расширить сферу деятельности корпорации на Крым и Юг Украины. Новый филиал компании должен реализовать весь накопленный опыт работы на рынке корпоративных решений в новых для АМИ регионах. Предоставляя весь комплекс услуг компании АМИ, филиал в городе Севастополе ориентируется, в первую очередь, на поставку товаров и услуг наиболее востребованных в АРК - систем безопасности, сетевых решений и телекоммуникаций, а также современного компьютерного оборудования и ПО. Эти особенности обусловили выбор тем прочитанных презентаций.

Перед присутствующими были представлены доклады, посвященные деятельности компании АМИ, а также предоставляемым ей решениям: - Решения в области систем безопасности, в частности система цифрового видеонаблюдения VideoNet - Система АСТУ-АМИ, обеспечивающая профессиональный табельный учет и контроль доступа - Программные решения от компании АМИ - Продукты Novell, организация электронного документооборота, управление персоналом с помощью программы ПерсонПро, программа учета телефонных звонков DialExpert - Сетевые решения и телекоммуникации, в частности Локальные вычислительные сети (ЛВС) и Структурированные кабельные системы - (СКС) - Обучение и сертификация в Учебном Центре "Сетевая Академия - АМИ" Авторизованный Учебный Центр CTEC - ведущем центре дополнительного образования Восточной Украины.

Представитель корпорации Intel - Сидлецкий Станислав, специалист по поддержке интеграторов продукции Intel, представил концепцию построения эффективной корпоративной информационной системы на основе стандартных и имеющих наилучшее в индустрии соотношение "цена/производительность" платформ Intel, выполняющих роль строительных блоков для создания надежных и высокопроизводительных решений. Специалисты компании АМИ представили готовые решения на базе архитектуры Intel и рассказали об обновленной линейке компьютеров и серверов АМИ.

Дохленко Владимир, менеджер по работе с корпоративными заказчиками АРС Украина представил доклад на тему: "АРС обзор основных продуктов и решений". Участникам форума были представлены последние достижения и решения корпорации APC в области средств защиты корпоративной информации.

Особое внимание участников бизнес-форума привлек доклад Попова Вадима, заместителя директора по развитию отделения АМИ - "Сетевая Академия – АМИ" (сертификация MCP,MCP+I,MCSA,MCDBA,MCSE,MCT,OCA), который в своем выступлении рассказал о новых возможностях коллективной работы на базе Microsoft Windows Server 2003 и Microsoft Exchange Server 2003, а также представил решение для корпоративной электронной почты, групповой работы, документооборота, аудио- и видеоконференций на базе семейства продуктов Microsoft Exchange 2003.

В конце мероприятия был проведен розыгрыш призов: памятных сувениров от АМИ, источника бесперебойного питания от APC, а также новейшего компьютера АМИ. Главный приз - компьютер АМИ, выиграл представитель Севастопольской торгово-промышленной палаты.

Данный бизнес-форум стал следующим шагом по воплощению стратегии развития АМИ, направленной на становление и укрепление имиджа корпорации как системного интегратора общеукраинского масштаба. После открытия в 2002 году в Киеве компании АМИ-Украина, в компетенции которой находится Центр и Запад Украины, компания АМИ начала активно продвигать свой бизнес в другие регионы страны. Открытие Севастопольского представительства дает возможность существенно расширить географию деятельности за счет АРК и Юга Украины.

Опубликовано: 28 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет