РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BaanERP – официально признанный российский продукт

Группа компаний "Альфа Интегратор" - "Баан Евразия"
      28-10-2003
 

ГК «Альфа Интегратор» – «Баан Евразия», ведущий поставщик ERP решений для предприятий автомобильной, авиакосмической и оборонной промышленности России и стран СНГ, объявляет об официальной регистрации Российской локализации системы iBaan ERP.

✐  место для Вашей рекламы

На основании Закона Российской Федерации «О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных» Российским агентством по патентам и товарным знакам выдано свидетельство №2003612322 об официальной регистрации программы для ЭВМ: Российская локализация системы iBaan ERP, правообладателем которой стала ООО «Альфа-Интегратор».

ООО «Альфа-Интегратор» провела работу, связанную с разработкой, тестированием данной системы, которая на сегодняшний день функционирует на многих предприятиях России и стран СНГ. Усилия «Альфа-Интегратор» по локализации российской версии системы iBaan ERP были подтверждены Роспатентом.

Альфа-Интегратор” владеет исходными текстами программного продукта Baan и эксклюзивным правом на русскую версию системы iBaanERP на территории России и стран СНГ, также компания осуществляет техническую поддержку на протяжении всего процесса внедрения системы. Все это позволяет обеспечить информационную безопасность системы при ее эксплуатации нашими Заказчиками.

«Альфа-Интегратор» - единственная российская компания, получившая патент на локализацию западного продукта на территории России. ###

Опубликовано: 28 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет