РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация ресторана «ПИВНУШКА при Пивоварне»

АСТОР ВЦ
      28-10-2003
 

Компания АСТОР ВЦ провела запуск системы «АСТОР:Ресторан» в столичной «Пивнушке при Пивоварне».

✐  место для Вашей рекламы

Этот новый ресторан принадлежит компании «Самохвал», которая ранее совместно с АСТОР ВЦ автоматизировала тринадцать своих супермаркетов. Ресторан расположен в здании офиса компании и занимает два этажа. На сорока столиках может разместиться до 150 гостей. В этом же здании находится пивной цех, на котором идет приготовление фирменного пива «Самохвал» четырех сортов: светлое фильтрованное и нефильтрованное, темное и имбирное. На первом этаже через стеклянную перегородку посетители ресторана могут своими глазами проследить за процессом приготовления любимого напитка. В меню ресторана есть не только напитки и закуски, но и горячие блюда.

Ресторан работает в классическом стиле – гостей обслуживают официанты. Для их удобства на каждом этаже ресторана установлено по одной официантской станции с сенсорными мониторами, через которые осуществляется заказ блюд на кухню и напитков в бар. На кухне установлен принтер печати заказов. В баре на первом этаже установлен POS-терминал Fujitsu с бесшумным термопринтером предчеков и счетов. Для печати счетов гостям второго этажа официанты используют принтер подкладной печати.

Как во многих современных ресторанах, в «Пивнушке при Пивоварне» активно используются различные способы повышения лояльности клиентов. В ресторане действует система скидок для постоянных клиентов. Кроме того, проводятся специальные акции под названием «Пивной сеанс». Посетитель платит некую фиксированную сумму и в течение получаса получает неограниченный подход к пивному крану.

Запуск системы автоматизации в ресторане проводился в беспрецедентно малые сроки – всего за три дня специалисты компании АСТОР ВЦ подготовили и установили оборудование и программное обеспечение в зале ресторана и на рабочем месте менеджера, обучили персонал заказчика и помогли сотрудникам ресторана ввести начальные данные для работы системы.

Опубликовано: 28 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет