РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инталев: Корпоративные финансы 2004" новый программный продукт, с которым Вам многое под силу!

Инталев
      29-10-2003
 

Разработчиками консультационно-внедренческой компании "Инталев" создан новый программный продукт "Инталев: Корпоративные финансы 2004".

✐  место для Вашей рекламы

Это уникальная система на платформе "1С: Предприятие 7.7", которая включает в себя возможности бюджетирования и управленческого учета, бизнес-проектирования, прогнозирования и экономического моделирования, а также документооборота (workflow).

Основные преимущества "Инталев: Корпоративные финансы 2004":

1. Многофункциональность

В "Инталев: Корпоративные финансы 2004" входят (в зависимости от версии) дополнительные программные модули и методические руководства, необходимые для самостоятельной постановки бюджетирования или процессного управления на предприятии:

"1С-Инталев: Бизнес архитектор"; модуль, в котором создается описание модели Вашей компании. С помощью специальных "мастеров" осуществляется постановка бюджетирования и управленческого учета, а также формализация других областей управления.

Методические руководства. Для самостоятельной постановки бюджетирования и процессного управления используются методические руководства из серии "Шаги к совершенству ": "5 шагов к бюджетному управлению 2.0" и "5 шагов к процессному управлению"

"Инталев: Корпоративные финансы". Эта программа позволяет автоматизировать составление любых бюджетов компании и их консолидацию; имеет специальные функции для холдинговых структур. Система бюджетов, взаимосвязи между статьями и прочие особенности модели бюджетирования могут быть легко адаптированы под требования Вашего предприятия. В системе поддерживается неограниченное количество сценариев (вариантов бюджетов), широкие возможности план-фактного анализа, OLAP -средства. Фактическая информация может автоматически подкачиваться из учетных контуров, и благодаря разнообразным настройкам автоматически распределяться по бюджетам и управленческим аналитикам. Пользователь может выбрать или настроить стандарт ведения управленческого учета и бюджетирования: по МСФО, по РСБУ или согласно собственным правилам.

"Инталев: Бизнес-процессы"; в этом модуле Вы сможете описать маршруты движения информации и автоматизировать информационные процессы в компании. Это позволяет организовать оптимальный коллективный процесс разработки и согласования бюджетов, учета фактических данных и контроля план-фактных отклонений. Заявки, бюджеты и прочие документы будут автоматически передаваться между пользователями по настроенным маршрутам и правилам, с сохранением всей статистики обработки информации сотрудниками, что позволит избежать потери либо запоздания данных.

Прогнозирование. Для составления долгосрочных прогнозов и экономических моделей развития Вашей компании Вам поможет модуль Прогнозирование. Он использует фактические управленческие данные, накопленные в "Инталев: Корпоративные финансы". По этим данным можно составить модель прогнозирования, отражающую специфику деятельности предприятия и учитывающую необходимые макро- и микроэкономические факторы. С помощью этой модели можно не только строить прогнозы финансово-экономических показателей компании на будущее, но и формировать различные сценарии развития компании и для каждого из них выявлять основные факторы роста и риска.

Каждый модуль может работать как в единой базе данных, так и самостоятельно, в зависимости от индивидуальных потребностей Вашей компании1.

По количеству пользователей выделено три версии: Локальная, Сетевая и SQL.

По функциональным возможностям "Инталев: Корпоративные финансы 2004" делится на четыре версии: Стандарт, Мастер, Проф и Бизнес.

2. Легкость настройки

В каждом продукте есть возможность настроить собственную, индивидуальную модель управленческого учета, бюджетирования, свои бизнес-процессы, свои факторы прогнозирования – в итоге спроектировать свою систему управления. Продукт "Инталев: Корпоративные финансы 2004" дает возможность пользователю сделать собственные настройки, которые выполняются визуально, таким образом, не требуя привлечение программистов.

3. Разумная необходимость

В "Инталев: Корпоративные финансы 2004" осуществлено максимальное количество основных потребностей компаний в сфере управления, при этом стоимость продукта будет составлять 20% от стоимости подобных более крупных западных систем. Проверенные практикой продукты, с реально востребованным функционалом, основанные на популярной платформе "1С: Предприятие 7.7" – это современное, удобное и практичное программное обеспечение для Вашего предприятия.

Доступность в приобретении, сопровождении

Приобрести "Инталев: Корпоративные финансы 2004" вы сможете как в офисах компании "Инталев" в Москве и Санкт-Петербурге, так и у сертифицированного партнера "Инталев" в вашем регионе (в том числе и странах СНГ и Балтии). В стоимость включено внедрение, обучение, настройка и дальнейшее сопровождение продукта.

Впервые программа будет представлена 28-31 октября в Москве на выставке "Управление 2003". Презентация пройдет на стенде компании "Инталев". Ознакомиться с программой мероприятий на выставке Вы можете здесь.

"Инталев: Корпоративные финансы 2004" поступит в продажу во второй половине ноября 2003 года, о чем Вы сможете узнать из новостей на www.intalev.ru.

Получить подробную информацию о "Инталев: Корпоративные финансы 2004" можно получить в офисах "Инталев" по тел. в Москве (095) 299-03-92, в Санкт-Петербурге (812) 324-69-19, по e-mail: info@intalev.ru.

Примечание. В состав поставки могут входить, как отдельные модули "Инталев: Корпоративные финансы" и "Инталев: Бизнес-процессы", так и их объединение с основными учетными конфигурациями для "1С:Предприятие 7.7".

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 29 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет