РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Экспресс Дистрибуция» проведет в Новосибирске дилерский семинар

Экспресс Дистрибуция
      29-10-2003
 

4 ноября компания «Экспресс Дистрибуция» проведет в Новосибирске семинар для дилеров и реселлеров новосибирского региона. Это четвертый из пяти запланированных компанией региональных семинаров.

✐  место для Вашей рекламы

Объединенные общей тематикой о новейших разработках ведущих производителей IT-индустрии, семинары направлены на популяризацию и продвижение продуктовых линеек вендоров компании «Экспресс Дистрибуция», а также на расширение дилерской сети компании и укрепление связей с регионами.

На новосибирском семинаре представители вендоров познакомят участников с новыми решениями Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, KRONE и Elteco, а product-менеджеры компании «Экспресс Дистрибуция» расскажут об особенностях продвижения продуктовых линеек представленных вендорами. По прогнозам экспертов компании «Экспресс Дистрибуция» особый интерес должны вызвать беспроводные решения SMC Networks, поскольку этот вид сетевого оборудования еще мало представлен в регионах.

Помимо продукции SMC Networks участникам семинара будет, безусловно, интересен обзор оборудования немецкой компании KRONE, предлагающей широкий спектр кроссового оборудования для телекоммуникационной отрасли. А специалисты хорошо известных на российском рынке Siemens и Fujitsu Siemens Computers познакомят слушателей с инновациями в области телекоммуникаций и хранения и обработки данных.

Подобные семинары прошли уже в Нижнем Новгороде, Красноярске и Самаре. Отличительной чертой этих мероприятий является непосредственное общение представителей регионального телекоммуникационного бизнеса с представителями компаний-производителей и product-менеджерами компании-дистрибутора. Дилерский семинар позволяет решить сразу несколько задач, связанных с технологическими особенностями оборудования и вопросами продвижения продукции в регионах. ________________________________________________________________-__ Информация о компании «Экспресс Дистрибуция» Компания «Экспресс Дистрибуция» была создана в 1999 году.

Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных. Стратегическими партнерами компании «Экспресс Дистрибуция» являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем – Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone GmbH, Elteco Inter. Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru-

Опубликовано: 29 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет