РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком СПб»: оплата IP-телефонии и доступа в Интернет через банкоматы Сбербанка

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      29-10-2003
 

Санкт-Петербург, 29 октября 2003 года. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» - один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, - объявляет о предоставлении новой услуги, позволяющей оплачивать международные и междугородные телефонные разговоры и доступ в Интернет через банкоматы Сбербанка.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, используя платежную карту Maestro, во всех банкоматах Сбербанка в Санкт-Петербурге можно приобретать PIN-коды компании «Зебра Телеком» любого номинала (3, 5, 10, 25 и 50 у.е.). Для этого в меню «Оплата услуг» следует выбрать пункт «Покупка карты «Зебра Телеком» и указать необходимый номинал. Соответствующая сумма будет снята с банковского счета пользователя. По завершении операции банкомат выдаст чек, в котором указан PIN-код «Зебра Телеком», телефонный номер, необходимый для обращения в службу технической поддержки, а также краткая инструкция по использованию PIN-кода для международной и междугородной связи и получения доступа в Интернет. По сравнению с использованием универсальных карт «Зебра Телеком», звонки и доступ в Интернет по приобретенным через банкоматы PIN-кодам на 10 % дешевле. Так, минута разговора с США и Канадой обойдется всего в $0,10, а работа в Интернет - от $0,22 за час.

Подчеркнем, что сеть банкоматов Сбербанка России в Санкт-Петербурге является одной из крупнейших в городе и в настоящее время насчитывает более 150 из них более 70 работают круглосуточно.

«Сегодня в Санкт-Петербурге универсальные карты «Зебра Телеком» - одни из наиболее популярных карт IP-телефонии и доступа в Интернет, - говорит Андрей Кузьмин, директор «Зебра Телеком СПб». – Мы продолжаем работать над повышением доступности наших карт для жителей и гостей города. С самого начала работы «Зебра Телеком СПб» Сбербанк находится в числе наших крупнейших партнеров, и теперь мы вновь объединяем усилия, чтобы предложить рынку новую услугу. Мы надеемся, что она будет пользоваться популярностью среди владельцев пластиковых карт Maestro».

За дополнительной информацией обращаться:

Департамент Маркетинга компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург» E-mail: info@zebratelecom.ru Тел.: (812) 103-3-103, (095) 741-00-01

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.z- ebratelecom.spb.ru

Опубликовано: 29 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет