РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Третья часть культовой тактической стратегии "Commandos 3: Пункт назначения - Берлин!" вышла в свет

Новый Диск
      29-10-2003
 

Компании Eidos Interactive и «Новый Диск» представляют третью часть серии игр о непобедимом коммандос, уничтожавшем целые полки фашистов в играх от компании Pyro Studios, которая, с одной стороны, продолжает традиции предыдущих частей, а с другой - выводит геймплей на новый уровень. И вот этот день наступил: "Commandos 3: Пункт назначения - Берлин!" появился на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Игрокам предстоит провести уже полюбившихся фанатам героев по трем смертельно опасным кампаниям – под заснеженным Сталинградом, на франко-германской границе в Центральной Европе и на кровавых пляжах Нормандии. Каждая является чуть ли не судьбоносной во Второй мировой войне. Шесть профессиональных наемников составляют отряд, равного которому не было за всю историю войны. Десантник, снайпер, морской пехотинец, сапер, шпион и вор... Комбинация их навыков и умений помогут Commandos противостоять всей мощи Третьего рейха. Официальные права на локализацию и издание игры принадлежат компании "Новый Диск". Демоверсию игры и обучающую миссию можно скачать по адресу: http://www.nd.ru/products/exclusive/commandos3_d.shtml. Официальный сайт игры: http://eidos.nd.ru/commandos3/ Особенности игры: • 12 миссий с многочисленными кинематографическими сценами разделены на 3 кампании: Сталинград, Нормандия и Центральная Европа, каждая из которых состоит из различных тактических головоломок • Новые специальные навыки различных членов отряда (физическая сила, проворство, маскировка, лазание по стенам и т. д.) • Улучшенное управление и новая обучающая система для каждого коммандос • Дополнительные действия: штурмы и точечные бомбовые удары, а также техника: джипы, мотоциклы с колясками, танки и грузовики • Улучшенный искусственный интеллект врагов, новые виды противников (солдаты СС, гестаповцы) • Потрясающая графика, полностью трехмерный движок с разворотом на 360 градусов в любом направлении, возможностью масштабирования, а также изменение ландшафта • Новые виды оружия включая мортиры, автоматы, тяжелые пулеметы и артиллерию. Все вооружение имеет свои реальные прототипы времен Второй мировой войны • Впервые мультиплеерный режим: сетевой death-match и capture the flag наряду с кооперативным прохождением игры (до 12 игроков). Режимы: коммандос vs коммандос, коммандос и Союзники vs коммандос и Союзники Минимальные системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/X- P • Процессор Pentium® III 1 ГГц • 256 МБ оперативной памяти • Видеоадаптер с памятью 64 МБ • DirectX® 9.0 (есть на диске) • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков • 2 ГБ свободного места на жестком диске CD-ROM «Commandos 3: Пункт назначения – Берлин!» 3 CD (джевельная упаковка) 3 CD + 1 СD (подарочная упаковка) Рекомендованная розничная цена: 15 у.е. (подарочная упаковка), 8 у.е. (джевельная упаковка) © Pyro Studios SL, 2003. Все права защищены. © Eidos Interactive Limited, 2003 (http://www.eidos.com). Все права защищены. Исключительные права на локализацию, издание и распространение программы на территории России, стран СНГ и Балтии принадлежат компании «Новый Диск», тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru. Если у вас появятся вопросы, я с радостью отвечу на них. С уважением, Елена Клепикова, директор отдела PR Компания «Новый Диск» mailto:elena@nd.ru Телефоны: +7 (095) 932-61-78, 147-13-38

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Наши ресурсы: «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru)

Опубликовано: 29 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет