РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки от Schmid Telecom

СвязьКомплект
      29-10-2003
 

Компания СвязьКомплект в октябре приняла участие в очередной конференции партнеров Schmid Telecom (г. Цюрих), где были подведены итоги года и представлены новые разработки компании.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедший год прирост мировых объемов продаж оборудования Schmid Telecom составил 34%, причем российский объем продаж вырос более чем в 1,5 раза. Первое место относительно мировых объемов продаж занимают Франция и Италия, второе принадлежит России и «ближнему зарубежью» (20%).

Также, на конференции были анонсированы новые модели оборудования. В будущем Schmid Telecom будет делать ставку на развитие семейства Watson 5, обладающего наилучшими рабочими характеристиками, разнообразием пользовательских интерфейсов и многофункциональностью. Конечно, производство и поддержка наиболее популярных моделей Watson 2/3/4 будет продолжаться, но эти модели развиваться не будут.

В начале 2004г. ожидается выход на рынок Watson 5 LTU — G. SHDSL-модема с 4-мя интерфейсами Е1, работающего по четырехпарной или по двум двухпарным линиям. Появится также вариант Watson 5 LTU на 4 G.SHDSL-линии с интерфейсом Ethernet. К 2005г. в модеме Watson 5 будет реализован новый линейный код, что позволит увеличить скорость передачи по каждой паре до 5 Мбит/с (G.SHDSL.bis), а терминальные устройства Watson 5 NTU будут совместимы с платформой Pegasus.

G.SHDSL-платформа Pegasus недавно вышла на рынок, и пользуется хорошим спросом у европейских операторов. В настоящее время Schmid Telecom готовит к выпуску новые версии терминальных устройств (IAD), в которые будут интегрированы функции маршрутизатора, брандмауэра и возможности приоритезации трафика. Концентратор Pegasus будет оснащен новым магистральным интерфейсом — Gigabit Ethernet для передачи данных по медным или оптоволоконным кабелям. Кроме того, будут добавлены возможности обработки почти неограниченного числа VLAN.

СвязьКомплект: (095) 362 7787, info@skomplekt.com

Опубликовано: 29 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет