РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ДЕЛОВЫЕ СИСТЕМЫ» – РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕСА dellsystems

Dell
      29-10-2003
 

Москва, 29 октября 2003 года. – Компания DellSystems провела сегодня пресс-конференцию «"Деловые системы" - расширение бизнеса DellSystems». Мероприятие прошло в зале «Москва» гостиницы «Ренессанс». Компания объявила о результатах деятельности за прошедшие полгода и поделилась планами дальнейшего развития своего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Первое полугодие финансового года (период с апреля по сентябрь 2003 г.) было отмечено ростом продаж во всех товарных категориях по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На 96% увеличились поставки серверов Dell, что явилось прямым следствием проводимой DellSystems политики продвижения серверов начального и среднего уровня. Более чем на 40% выросли продажи систем хранения данных. Существенное увеличение продаж было отмечено и в сегменте клиентских систем: настольные ПК – 96%, ноутбуки – 78%. Выведен на рынок новый для Dell продукт – карманный компьютер Dell™ Axim™ X5. Общий рост продаж во всех товарных категориях составил 139% в натуральном выражении.

«В своей политике на российском рынке мы в первую очередь опираемся на наших партнеров, - говорит глава представительства Dell в России Александр Чуб. - То, что сейчас наблюдается значительный рост продаж оборудования компании Dell, - следствие наших совместных усилий. С компанией DellSystems нас связывают не только давние партнерские отношения, но и общее понимание стратегических задач компании Dell, благодаря чему мы надеемся в дальнейшем стать компанией номер один на российском рынке».

Генеральный директор DellSystems Александр Шталенков так комментирует ситуацию: «На мой взгляд, до сих пор компания развивалась вполне успешно. Рост продаж, существенно опережающий темпы роста рынка в целом, является прямым подтверждением тому. Однако было бы неразумно останавливаться на достигнутом – и сегодня мы готовы объявить о новых направлениях развития нашего бизнеса».

DellSystems передает представительству Dell функции по стратегическому управлению торговой маркой Dell в России и выводит на рынок новый бренд – «Деловые системы». Под этой маркой компания будет отныне предлагать как технику Dell, так и широкий спектр услуг. «Деловые системы – это именно системы, решения для бизнеса, - уточняет Шамиль Аминев, директор по маркетингу. – Сегодня мы имеем возможность не просто поставить заказчику коробочный продукт, но и предложить услуги по консультированию и подбору решения, системной интеграции, тестированию. Мы считаем, что за семь лет работы с техникой Dell мы приобрели ценный опыт, и готовы делиться экспертными знаниями с заказчиками и партнерами. Дополнительно мы предлагаем расширенную гарантию и выгодные условия постгарантийной технической поддержки на все поставляемое оборудование».

Предложение «Деловых систем» доступно заказчикам как напрямую, так и через сеть авторизованных партнеров DellSystems. Кроме того, компания обеспечивает гибкие условия оплаты, предлагая заказчикам воспользоваться лизинговой схемой или кредитованием.

«Деловые системы» Торговая марка «Деловые системы» была выведена на рынок компанией DellSystems для продажи компьютерной техники и целого спектра сопутствующих услуг, а также разработки и внедрения комплексных IT-решений.

В настоящий момент предложение компании включает весь ассортимент техники Dell, системы хранения данных Dell | EMC, а также оборудование третьих производителей. В число предлагаемых услуг входят консультирование и проектирование систем, интеграция аппаратных комплексов и программных решений, тестирование, а также финансовые услуги, такие как кредитование и лизинг. Сервисная поддержка поставляемых решений осуществляется широкой сетью сервисных центров на всей территории РФ. Продажи ведутся напрямую и через авторизованных партнеров.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.delsys.ru или в отделе маркетинговых коммуникаций компании по телефону +7 095 967 8050.

Опубликовано: 29 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет