РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DVM Group совместно со своим партнером компанией «Элекам» при поддержке московского представительства LG Electronics…

DVM Group
      29-10-2003
 

…провели в городе Набережные Челны семинар «Компьютерная революция LG». 24 октября 2003 года компания DVM Group совместно со своим партнером компанией «Элекам» при поддержке московского представительства LG Electronics провели в городе Набережные Челны семинар «Компьютерная революция LG».

✐  место для Вашей рекламы

На мероприятии присутствовали более 100 человек. В их числе представители компьютерных компаний региона, промышленных предприятий, финансовых и кредитных организаций, представители различных управлений городской администрации. Такие как Камаз, Олеком, Макдоналдс, Завод малолитражных автомобилей, Татинвестгражданпроект, УВД, Девон-Кредит, Камский политехнический институт и другие.

Семинар открыл генеральный менеджер отдела стратегической информационной продукции компании LG г-н Ким Чун Ен. Г-н Ким выразил благодарность всем присутствовавшим и выразил надежду на еще более успешное продвижение продукции LG в регионе. Присутствовавший на семинаре Президент Группы компаний ДВМ (DVM Group) Евгений Николаевич Черепов выразил уверенность, что для этого есть все предпосылки, и компания DVM Group, как один из ключевых дистрибьюторов продукции LG, будет оказывать необходимую поддержку.

Сразу за этим, Егор Сидоренко (менеджер по маркетингу представительства LG Electronics, отдел стратегической информационной продукции), рассказал о структуре компании и видах деятельности компании LG. Затем был показан фильм о проводившихся рекламных акциях LG в регионах России. Первую часть презентации завершил рассказ о новейших разработках в области оптических накопителей и презентация уникальных ноутбуков LG серии LM, время работы которых в автономном режиме достигает 10 часов!

После небольшого перерыва на кофе-брейк, во второй части презентации было подробно рассказано о новейших разработках в области мониторов и стратегии их продвижения. В блоке вопросов-ответов самая горячая дискуссия развернулась вокруг ноутбуков LG и новейших разработках LG в области LCD-мони- торов. Были представлены объявленные ранее и доступные теперь в дистрибьюторском канале DVM Group ЖК-мониторы серии Flatron L1520В (15"«) и L1720В (17"»). Данную серию мониторов отличает дизайн класса «люкс» и великолепные технические характеристики.

Особое внимание присутствующими было уделено новинке этого года — модели с плоским экраном ezFLATRON T710PH/PU. Эту модель отличает наличие дополнительных опций — BrightView и BrightWindow, — которые обеспечивают отличное качество и яркость изображения для трех различных графических режимов (BrightView), а также для отдельно выделенной части экрана (BrightWindow). Мониторы ezFLATRON — идеальный выбор для работы с текстами или высокоточной графикой, для 3D-игр, просмотра и редактирования видео. Трехлетняя бесплатная гарантия в авторизованных сервисных центрах LG по всей России обеспечивает дополнительные преимущества по сравнению с ближайшими конкурентами.

Активное участие в данном семинаре столь большого количества заинтересованных компаний лишний раз доказало, что интерес, проявляемый известными производителями компьютерной техники к российским регионам, имеет под собой реальную основу для успешного продвижения этой п- родукции.

Опубликовано: 29 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет