РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала дистрибьютором NetSarang

SoftLine
      30-10-2003
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с корейской компанией NetSarang, ведущим поставщиком решений для эффективного взаимодействия между сетевыми средами.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора NetSarang в России и странах СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками полного спектра решений NetSarang на этой территории.

Компания NetSarang Computer, Inc (Сеул, Корея) позиционирует себя как ведущий мировой поставщик решений для эффективного взаимодействия между сетевыми средами. Решения NetSarang позволяют управлять удаленными системами на сервере, использовать удаленные соединения и передавать файлы между гетерогенными системами на любом устройстве. Ключевые продукты NetSarang: Xmanager, Xshell и Xfile – используют миллионы профессиональных пользователей во всем мире.

NetSarang Xmanager 1.3 - это высокопроизводительный сервер X window X11R6 на базе обычного персонального компьютера под управлением операционной системы Windows 95/98/ME или Windows NT/2000/XP. Удобный интерфейс позволяет запускать приложения UNIX с той же легкостью, что и обычные программы Windows. Решение Xmanager обеспечивает максимально эффективное взаимодействие между сетевыми средами на базе UNIX/Linux и Windows. Xmanager позволяет работать с пользовательским интерфейсом UNIX и Linux на компьютерах под управлением операционной системы Windows.

NetSarang Xshell - мощное средство эмуляции терминалов для платформы Microsoft Windows. Программа Xshell поддерживает протоколы SSH1/SSH2, методы аутентификации пользователей с использованием открытых ключей DSA/RSA и обеспечивает кодирование трафика с помощью различных алгоритмов шифрования. Решение Xshell допускает эмуляцию терминалов VT100/VT220/VT320/XTERM/LINUX/ANSI и поддерживает различные режимы отображения терминалов, устраняя необходимость в унаследованных клиентах telnet. Xshell предусматривает возможность переадресации портов с помощью механизма туннелирования SSH, благодаря чему все приложения TCP/IP могут использовать защищенные подключения без каких-либо программных изменений.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах NetSarang – www.softline.ru О компании NetSarang – www.netsarang.com ________________________________________________________ О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПРОМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как учебный центр для ИТ-специалистов рынка SMB, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков, а также в области системной интеграции по построению, сопровождению и технической поддержке информационных систем предприятий. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся сертифицированным партнером по Microsoft Navision и SAP Business One, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по установке и настройке общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте по адресу www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 30 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет