РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Verysell Проекты" завершила проект в интересах Федеральной службы земельного кадастра России

Verysell
      30-10-2003
 

Сегодня компания "Verysell Проекты", входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о завершении интеграторского проекта, выполненного в интересах Федеральной службы земельного кадастра России (Росземкадастр).

✐  место для Вашей рекламы

В качестве заказчика проекта выступило Федеральное государственное унитарное предприятие . Проект поддержки реализации земельной реформы (ЛАРИС) (Land Reform Implementation Support, LARIS) финансируется Международным банком реконструкции и развития (МБРР). Компания "Verysell Проекты" была выбрана в качестве системного интегратора данного проекта на основе открытых международных конкурсных торгов, проводимых в соответствии с правилами МБРР.

В качестве основной задачи, поставленной заказчиком перед компанией "Verysell Проекты" было создание двух интегрированных систем для фотограмметрической обработки, производства ортофотопланов и обработки цифровых картографических данных для учреждений Росземкадастра в городах Иркутск и Саратов. Каких-либо аналогов систем в местах размещения не было.

Реализация проекта заняла 3,5 месяца, причем проект был выполнен досрочно, на 2 недели раньше требуемого срока. По словам представителя ФГУП г-на Алферова Г.А., .

В настоящее время, в рамках данного проекта, закончено обучение персонала по работе с системами, и осуществляется гарантийное обслуживание и техподдержка созданных систем.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования. По итогам 2002 финансового года оборот группы Verysell составил 165 млн долл (Net Sales).

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 30 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет