РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие нового офиса компании ArtCommunications

ArtCommunications
      30-10-2003
 

В конце октября 2003 года московская телекоммуникационная компания ArtCommunications, владеющая собственной беспроводной сетью передачи данных в Москве и Подмосковье, переехала в новый офис, который располагается недалеко от метро "Динамо", по адресу ул. Мишина, д. 35, строение 2. Для удобства клиентов и партнеров компании в офисе работает новый многоканальный телефон (095) 514-0207.

✐  место для Вашей рекламы

С различными подразделениями компании можно связаться по дополнительным телефонам (095) 212-4151, 212-2345, 213-7016, 212-0696. Контактная информация доступна на корпоративном web-сайте компании ArtCommunications по адресу www.artcoms.ru

Переезд сам по себе событие значительное, но в данном случае он значим особенно. По сути, это качественное изменение в компании, которое является своеобразной вехой в ее развитии. Успешное развитие бизнеса на протяжении последнего времени, которого достигла компания ArtCommunications, а также постоянный рост количества ее сотрудников и клиентов потребовали создания новой, соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры в офисе соответствующих размеров.

Переезд в новый офис позволил создать максимально удобную атмосферу, как для каждого из сотрудников компании, так и для всех ее клиентов, партнеров и гостей. Как мы надеемся, данное событие поднимет работу компании на качественно новый уровень, повысит эффективность работы всех ее служб.

Новый адрес и телефоны компании ArtCommunications:

г. Москва, ул. Мишина, д. 35, строение 2

т. (095) 514-0207 (многоканальный), (095) 212-4151, 212-2345, 213-7016, 212-0696 E-mail: info@artcoms.ru

Web: www.artcoms.ru

-----

Компания ArtCommunications образована в 1995 году. Направления деятельности компании: оператор собственной городской радиосети передачи данных и доступа в Интернет; построение беспроводных компьютерных сетей корпоративного и общего использования.

Являясь оператором связи и Интернет-провайдером, ArtCommunications предоставляет свои телекоммуникационные услуги на базе собственной беспроводной широкополосной сети передачи данных в Москве и Московской области. Радиосеть работает в диапазонах частот 2,4 и 5,2 ГГц по стандартам 802.11b и 802.11a. Клиентам обеспечивается доступ в Интернет со скоростями от 64 Кбит/с до 11 Мбит/с.

В области проектных решений и системной интеграции ArtCommunications создает беспроводные информационные системы, проектирует и развертывает территориально-распределенные сети масштаба предприятия, города, региона с использованием беспроводных радио- и оптических технологий, а так же поставляет широкий спектр разработок для других операторов связи. Компания выполняет проекты по созданию внутриофисных (WLAN) сетей и созданию беспроводной инфраструктуры для мест общественного доступа в Интернет (Hot Spot). Для этого компания использует оборудование ведущих производителей - Cisco Aironet, Avaya Wireless, Alvarion, Comptek-Aqua и программное обеспечение известных разработчиков.

Опубликовано: 30 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет