РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ovako Ltd на выставке TRBE’2003

Ovako Ltd.
      30-10-2003
 

Выставка TRBE для телевизионной отрасли по праву считается основным событием года в России. Поэтому все работающие в этой сфере ведущие компании, как российские, так и зарубежные, особо готовятся к ее проведению. Этот год не является исключением.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Ovako Ltd, один из лидеров этого рынка, для своих постоянных и потенциальных клиентов подготовила интересную экспозицию, демонстрирующую не только новинки оборудования своих ведущих поставщиков (вендоров), но и решения на их основе. На нашем стенде можно будет увидеть: - новые и уже хорошо зарекомендовавшие себя на нашем рынке камкордеры Sony DVCAM (в составе решений); - новый дисковый рекордер DSR-DU1 компании Sony; - весь спектр магнитных носителей компании Sony; - новейшие штативы и операторские краны компании Sachtler; - оптические насадки компании Century; - две реализации программно-аппаратного комплекса автоматизации эфирного вещания The tvSuite, соответственно, на основе плат Matrox RT.X100 Xtreme и Canopus DV Storm 2; - RAID-массивы ADTX J и G-серий (в составе комплексов The tvSuit- e); - звуковое оборудование AKG, в том числе новейшие микрофонные радиосистемы и некоторое другое оборудование. В частности, будет показана новая версия программы The tvSuite Master с возможностью титрования, вставки логотипов и использования хромакея (рирпроекции), названная The tvSuite Titler. В ней впервые решена проблема кеинга на плате Matrox RT.X100 Xtreme. Следует отметить, что это только небольшая часть новой продукции наших поставщиков, которую возможно показать в рамках выставки. В настоящее время компания Ovako предлагает своим клиентам продукцию более 50 всемирно известных производителей оборудования. Кроме того, на стенде нашей компании предусмотрена обширная презентационная программа. Посетители смогут услышать доклады сотрудников Sony, Sachtler, AKG и Ovako (The tvSuite). Причем презентация звукового оборудования AKG будет сопровождаться игрой музыкантов, «в живую» демонстрирующих качество звука этого оборудования. Компания Ovako приглашает всех желающих посетить нашу экспозицию. Будем рады видеть Вас! * * * Российская компания Ovako Ltd работает на рынках России и СНГ с 1995 г. Сегодня компания является ведущим поставщиком оборудования и законченных решений в сфере профессионального видео- и аудиооборудования. Среди постоянных заказчиков компании всем известные каналы центрального телевидения, продюсерские центры, кинокомпании, радиостанции, студии кабельного телевидения Москвы и различных регионов России и СНГ.

За дополнительной информацией просим обращаться в отдел маркетинга Ovako Ltd: тел./факс: (095) 101-3318, e-mail: sergey@ovako.ru, h- ttp://www.ovako.ru.

Опубликовано: 30 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет