РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплекты программы «Формула универсальной безопасности» стали еще доступнее

Корпорация ЮНИ
      30-10-2003
 

Корпорация ЮНИ, поставщик высокотехнологичных IT-решений и один из ведущих системных интеграторов и дистрибуторов в России, сообщает о снижении стоимости комплектов, участвующих в программе «Формула универсальной безопасности».

✐  место для Вашей рекламы

В связи с изменениями в политике лицензирования продуктов компании Check Point Software Technologies, произошло снижение стоимости программных продуктов этого производителя, что привело к уменьшению стоимости комплектов, достигающему 35% в зависимости от решения.

Первоначальный состав комплектов был обновлен в соответствии с новыми правилами лицензирования. В настоящий момент в программе «Формула универсальной безопасности» участвуют 12 комплектов, состоящих из: - серверов начального уровня производства компании Sun Microsystems под управлением ОС Linux или под управлением ОС Sun Solaris;

- программного обеспечения Check Point Next Generation with Application Intelligence с лицензиями от 50 до неограниченного количества пользователей;

- годовой сервисной и технической поддержки;

- услуги предустановки программного обеспечения на сервер;

- обучения одного технического специалиста по программе Check Point NG with Application Intelligence-Управление I / Check Point NG with Application Intelligence-Управление II в учебном центре NTC, авторизованном партнере по обучению компании Check Point Software Technologies.

Перечень обновленных комплектов опубликован на сайте Корпорации ЮНИ по адресу http://www.uni.ru/dist/special/form_ub.html.

Таким образом, в срок до 31 декабря текущего года партнеры Корпорации ЮНИ и корпоративные пользователи имеют возможность на максимально выгодных условиях приобрести действительно высококачественные и надежные решения по защите информации, созданные на основе продуктов двух лидеров IT-рынка: компаний Check Point Software Technologies и Sun Microsystems.

--------------------------- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 30 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет