РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Общественное объединение операторов игорного бизнеса РФ неизбежно

www.all-games.ru
      30-10-2003
 

Состоявшаяся на днях межрегиональная конференция «За равные права предпринимателей в игорном бизнесе» с участием представителей игорного бизнеса всех российских регионов подтвердила: российский игорный мир объединяется, чтобы отстаивать свои интересы методами, принятыми в цивилизованных ст- ранах.

✐  место для Вашей рекламы

Хотя на конференции, собранной по инициативе нескольких региональных ассоциаций деятелей игорного бизнеса, обсуждалась проблема законопроекта «О деятельности игорных заведений», принятого Госдумой во втором чтении, уже сейчас очевидно: это только начало. Доведение законопроекта до состояния, отвечающего интересам государства и учитывающего законные интересы предпринимателей - лишь самая злободневная из проблем, стоящих перед российским игровым сообществом.

И с решением этой проблемы деятельность уже наметившегося общественного объединения российских операторов и производителей игорного оборудования свёрнута не будет.

Официальным средством информации конференции выбран Портал www.All-games.ru, здесь публикуются официальные документы нового объединения и освещается его деятельность, здесь же - на Gambling Forums - представляется свобода слова его участникам и всем заинтересованным лицам.

Опубликовано: 30 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет